Кусачая Я• 24 апреля 2020

Новая почта предупредила - от 5 тыс в день

Плету интриги• 24 апреля 2020
А если я снимаю с карты и тут же на неё закидываю, чтобы перекрыть кредит, то нужно будет бросать не более 5000? В сутки?

мегамоСГ• 24 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
На свои карты можно
Плету интриги• 24 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
На свои карты можно
Т.е. свою карту я могу пополнить наличкой и на бОльшую сумму?
Хачапууури• 29 апреля 2020
А если я получаю два денежных перевода, каждый из который 4 тыс грн, я буду проходить верификацию?
Хачапууури• 29 апреля 2020
Я отправляю много недорогих посылок наложкой. В сумме может набежать 10-20 тыс грн. Смогу ли я каждый день снимать по 4000 тыс грн без верификации?
Крошечка-хаврошечка• 10 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Тоже интересно , вы не узнали можно или нет ?