Тушь для2го класса• 24 апреля 2020
Медики, по какому протоколу лечат больных с диагнозом ковид в лёгкой форме?
Вопрос в теме. Ковид с пневмонией. Есть утверждённый протокол? По больным со средней и тяжёлой степенью видела. По лёгким что?
выходные пролетают• 24 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
В том то и дело, поставили ковид, лечили пневмонию
а вы не в курсе, что не вирусы лечат, а осложнения от них? А при вирусе без осложнения просто облегчают симптомы?
Тушь для2го класса
• 24 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я не в курсе. Хочу просто прочитать протокол моз по ковидным больным. Я много прошу?
Тушь для2го класса
• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
А напишите, чем лечили
Антибиотики, названия писать не буду, чтоб другие не лечились. В протоколе моз этих лекарств нет
Лиса Патрикевна• 24 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Не знаю, спрашиваю. Пациент с пневмонией. Есть протокол утверждённый?
С пневмонией- это не легкий, прртокол есть на сайте моз
Тушь для2го класса
• 24 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо!
Лиса Патрикевна• 24 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо!
Особо не за что, там идиотский протокол, нормальные врачи по нем не лечат, ищут европейские, китайские рекомендации, там есть смысл.
По нашим протоколам только убить можно, посмотрите кто их пишет- начальник департамента , и тд, это не врачи, а так, так же как и сегоднчшний министр