Почемучечка• 24 апреля 2020

Есть юристы или адвокаты? может кто то подсказать это правда?

сегодня вышла статья -При поповненні картки на суму понад 5 тис. грн треба буде доводити законність цих коштів -подскажите я так понимаю это правда? https://bizshid.com/news/1889-pry-popovnenni-kartk...
Маргарита и Мастер• 24 апреля 2020
Фейк

долой_лама• 24 апреля 2020
Тоже вот только что прочитала. Фигня какая то. Нифига не понимаю
долой_лама• 24 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Фейк
Но реально повсюду эта информация
Я вся ваша• 24 апреля 2020
А я говорила
Скоро ещё и валюту у всех отберут и поменяют по курсу 1:1
Зубожиння• 24 апреля 2020
Мне тоже очень интересно. Закон такой есть. Прочитала, но особо ничего не поняла. Как-то всё поверхностно...
Флюорография гуся• 24 апреля 2020
Ничего не изменится при переводе и оплате с карты на карты.
Меняется только при оплате наличными деньгами,в кассе,в терминале,при оплате наложкой от суммы 5000+ нужно всего лишь предоставить документ личности.
ВСЁ,никакие подтверждения ненужны.Читайте внимательно.
СноваЗдорова• 24 апреля 2020
Фейк . Мне вчера друг перевёл 170 тыс. двумя платежами просто с карты на карту
Никаких подтверждений не нужно !!

МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Никаких подтверждений не нужно !!
вводят с 28 апреля
Я вся ваша• 27 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вводят с 28 апреля
Вот ещё как бывает
Франклин Делано Рузвельт ввёл несколько законов.
Конфискационная реформа - сдать всё имеющееся золота по фиксированной сильно заниженой цене.
Граждане не могли открыть свои банковские ячейки без присутствия налогового инспектора.
Трудовые армии - практически ГУЛАГ, только без вины.
И т.д.

И как вам такая демократия и законность?
Противники обратились в суд на Рузвельта, но осудить его не получилось. Верховный суд заявил: Да законодательство было нарушено, но это было вызвано ситуацией крайней необходимости.