Надежда наш компас• 23 апреля 2020

Где сейчас мега распродажи, до 70-80%, срочно нужна косуха :( а денег совсем

А денег совсем в обрез.. Подскажите интернет магазины, может кто знает.. Смотрела на шафе и здесь, то что по цене, то уже кое-где потресканное, то продавец морозит я и не даёт замеры.. Потом вижу пометку, что он заблокирован.. Хотя рейтинг был хороший.. Вот так отдай последние деньги и будешь без куртки и без денег...
Швабристка• 23 апреля 2020
хоть не вредно, вредно не хотеть

Красавица писяная• 23 апреля 2020
Хорошую косуху вы дешево не купите, я покупала за 6000 на -30% в массимо
автор Надежда наш компас • 23 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
хоть не вредно, вредно не хотеть
Я понимаю что хотеть не вредно, но бывают же хорошие скидки, а мне не смешно если честно!
Ответ дляКрасавица писяная
Мне не нужна такая дорогая, у меня з/п как пол вашей куртки
Вредняжка• 23 апреля 2020
Купила на 6рм за 11 уе
Купипупсичек• 23 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вам з замінника?
месяцкие• 23 апреля 2020
Манго купила ( в арго) кожа натуральная
Цены отличные были
спальное место• 23 апреля 2020
А любовник состоятельный не нужен ?
Гарачый Шыкалад• 23 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Манго купила ( в арго) кожа натуральная
Цены отличные были
А я так хотела, следила и пррвтыкала свой размер

ТриАна• 23 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Манго купила ( в арго) кожа натуральная
Цены отличные были
Это вы удачно круто
Я Главная• 23 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Брала тут эсмару черную за 550, ниче, норм. Мне она и не нужна, чтоб до пенсии ходить, пару годиков отслужит и хватит
Мать драконов• 23 апреля 2020
Подавала пролёт с Kiabi за 500 грн.
Ананомчикус• 23 апреля 2020
Ответ дляспальное место
А любовник состоятельный не нужен ?
мне нужен,мне!!!!
Rusa-K• 23 апреля 2020
Есть пролет с Kiabi р-р 50
Ответ длямесяцкие
Манго купила ( в арго) кожа натуральная
Цены отличные были
Скидки отличные просто! И косуха красивая :)
Петя-петушок• 23 апреля 2020
13 дол была шикарная на Форевер21, утепленная. Видела в живую, очень классно смотрится.
Дядя Жора• 23 апреля 2020
У мене кума на шафі пару тижнів тому купила косуху: ні куртки, ні грошей! Вперше попала на відвертий розводняк. Шось там підняла кіпіш, то виявилось, що ту куртку купило ще мінімум десяток дівчат. Будьте обережні.
Ответ дляЯ Главная
Мне тоже до пенсии не нужна))) я просто как то купила на клубе б/у за 300, примерно пару лет назад, так после 2 носок она потрескалась.. Поэтому ищу новую, но дешёвую))
Ответ дляRusa-K
Есть пролет с Kiabi р-р 50
Велика будет, у меня М(46)

Ответ дляРегионщица
Вот и я как то шафе не доверяю, кидстафф мне больше доверия вселяет :)
Ifsogirl• 23 апреля 2020
У меня есть розовая, новая, кожзам М-ка. Отдам за 200 гривен.
irmina• 23 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Велика будет, у меня М(46)
я продаю в состоянии новой, натур кожа, франция, отдаю за 1200, мне мала(
Ответ дляIfsogirl
Спасибо, ищу черную
Ifsogirl• 23 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо, ищу черную
Не за что)
irmina• 23 апреля 2020
но на кидстаффе не выставляла, так как здесь все висит без просмотров
Ответ дляirmina
Спасибо, но мне дорого, я понимаю что кожа, но сейчас нет таких средств
Ann_88• 23 апреля 2020
Добрый день. У меня есть кожаная куртка вашего размера отдаю за 800 грн.
Советчица Года• 23 апреля 2020
https://m.zara.com/es/en/faux-leather-jacket-p0342...

Вот хорошая на Заре
Кожзаменитель, но обычно неплохой по качеству
Хи хи, ну ну• 23 апреля 2020
есть зара кожзам здесь тоже 850 грн.
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2020
Я скоро буду свою продавать) Очень дешево. Гуляла раз 5. Всего за 5000 грн.