Надежда наш компас• 23 апреля 2020
Где сейчас мега распродажи, до 70-80%, срочно нужна косуха :( а денег совсем
А денег совсем в обрез.. Подскажите интернет магазины, может кто знает.. Смотрела на шафе и здесь, то что по цене, то уже кое-где потресканное, то продавец морозит я и не даёт замеры.. Потом вижу пометку, что он заблокирован.. Хотя рейтинг был хороший.. Вот так отдай последние деньги и будешь без куртки и без денег...
Красавица писяная• 23 апреля 2020
Хорошую косуху вы дешево не купите, я покупала за 6000 на -30% в массимо
Надежда наш компас
• 23 апреля 2020
Ответ дляШвабристка

хоть не вредно, вредно не хотеть
Я понимаю что хотеть не вредно, но бывают же хорошие скидки, а мне не смешно если честно!
Надежда наш компас
• 23 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Мне не нужна такая дорогая, у меня з/п как пол вашей куртки
Купипупсичек• 23 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вам з замінника?
Гарачый Шыкалад• 23 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Манго купила ( в арго) кожа натуральная
Цены отличные были
А я так хотела, следила и пррвтыкала свой размер
Я Главная• 23 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Брала тут эсмару черную за 550, ниче, норм. Мне она и не нужна, чтоб до пенсии ходить, пару годиков отслужит и хватит
Ананомчикус• 23 апреля 2020
Ответ дляспальное место
А любовник состоятельный не нужен ?
мне нужен,мне!!!!
Надежда наш компас
• 23 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Манго купила ( в арго) кожа натуральная
Цены отличные были
Скидки отличные просто! И косуха красивая :)
Петя-петушок• 23 апреля 2020
13 дол была шикарная на Форевер21, утепленная. Видела в живую, очень классно смотрится.
Дядя Жора• 23 апреля 2020
У мене кума на шафі пару тижнів тому купила косуху: ні куртки, ні грошей! Вперше попала на відвертий розводняк. Шось там підняла кіпіш, то виявилось, що ту куртку купило ще мінімум десяток дівчат. Будьте обережні.
Надежда наш компас
• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Мне тоже до пенсии не нужна))) я просто как то купила на клубе б/у за 300, примерно пару лет назад, так после 2 носок она потрескалась.. Поэтому ищу новую, но дешёвую))
Надежда наш компас
• 23 апреля 2020
Ответ дляRusa-K
Есть пролет с Kiabi р-р 50
Велика будет, у меня М(46)
Надежда наш компас
• 23 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Вот и я как то шафе не доверяю, кидстафф мне больше доверия вселяет :)
Надежда наш компас
• 23 апреля 2020
Ответ дляIfsogirl
У меня есть розовая, новая, кожзам М-ка. Отдам за 200 гривен.
Спасибо, ищу черную
Надежда наш компас
• 23 апреля 2020
Ответ дляirmina
я продаю в состоянии новой, натур кожа, франция, отдаю за 1200, мне мала(
Спасибо, но мне дорого, я понимаю что кожа, но сейчас нет таких средств
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2020
Я скоро буду свою продавать) Очень дешево. Гуляла раз 5. Всего за 5000 грн.