БезПаспортаНеПродаю• 24 апреля 2020

Меня сглазили... И вот как это было ...

да карантин, но пошли вчера на детскую площадку
в обед никого не было
и потом пришли еще три фифы с детьми , их дети стали бегать везде, но мы не пересекались , у нас большой закрытый ЖК и большая площадка .
фифы сидели на лавочке , а мы бегали, катались на качелях и т.д , так прошел час .
Также мы с ребенком сьезжали с горки вместе, паровозиком и при этом смеялись и кричали "йооохууу "
вообщем, было весело.
фифы поглядывали на меня .
И вот, в очередной раз, когда мы ехали с веселой и новой быстрой горки, непостижимым образом собачка с моей молнии куртки застряет в щель между боковой и нижней частями и вырывается к еб***ням.
вот так все и было.
грусно конечно
Купи слона• 24 апреля 2020
Ответ дляНаездница
’Грусно конечно’ - вышью шёлковыми нитками на бархатной подушечке. Запредельная красота высказывания сразила. Уровень Соломонового ’И это пройдёт’.
Брава
Малинка• 24 апреля 2020
автор, я с вас в шоке...... как можно так беспечно гулять на площадке и не держать в кармане дулю от сглаза??? сами виноваты, что тут скажешь
Мамулька• 24 апреля 2020
Это не вы случайно иногда танцуете в ресторанах красиво изгибаясь? И картошку копаете, красиво наклонившись, что все соседи смотрят и завидуют?
Файна цьоця• 24 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Я чогось не розумію, але якого беня доросла тьотя спускалася з дитячої горки?
Бо вона йоооххуу на всю голову,невже не видно по стартпості
Ниф_ниф• 24 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
позавидовали
Чему? Отсутствию у вас серого вещества?
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2020
Ото фифы проржали
Меряно-перемеряно• 24 апреля 2020
Ответ дляМалинка
МощныйШива• 24 апреля 2020
ААааааааааа
автор БезПаспортаНеПродаю • 24 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Тут дело не в ’сглазили’, а в ваших негативных мыслях по отношению к ним, фифам.
Ведь ещё до ситуации с собачкой, признайтесь, вы обратили на них внимание? И точно, оно не было позитивным... что-то вы о них думали, или просто мелькнула какая-то ’неправильная’ мысль. Вот она и притянула ситуацию с собачкой. Чтобы обратить ваше внимание на ваши же не очень корректные мысли...
А сглаз, конечно, бывает... но проявляться будет не так
никто из нас не святой. Да, было какое-то напряжение, я думала что они считают что мне радостно, а они стеснялись при друг друге покататься. Может у них тоже что-то треснуло
Красавица писяная• 24 апреля 2020
Так нужно было этим фифам куртку отдать, пусть бы ремонтировали
Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2020
Как классно свою невдалость оправдывать сглазом)))
Ниф_ниф• 24 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Взрослая тетка в карантин каталась на детской площадке на детской горке!
Настасья Пицун• 24 апреля 2020
Горки для детей, зачем переться на горку взрослой бабе??
МощныйШива• 24 апреля 2020
Собачка хоть со штанов была?
Здрасьтенька• 24 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Да, не святой. По себе знаю, какую-то хрень подумаешь (даже непонятно, зачем и почему) и тут же что-то случается. Вот и у вас так получилось. В следующий раз будете знать, что не надо думать, кто и что там думает)
Купи слона• 24 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Жизнь боль.
Надеюсь,вы с невозмутимым видом пошли копать совочком в песочницу?
Ответ дляУх_ты_какая_я
Бывает. Хорошо, что все здоровы. Но это не сглаз, а случайность + вы все время думали и думаете, какая реакция на вашу жизнь у окружающих. Это нехорошо!!!
Меня вот сглазили иначе...
Работала с девочкой в офисе, дружили. У меня была очень хорошая чистая кожа всегда, я не пользовалась пудрами или тонаками. И она говорит - какая же у тебя кожа классная, как персик, никогда не прыщика!
При этом, у нее тоже была неплохая, как по мне. Ну, иногда сыпь, лоснилась немного, но на общий образ это не влияло.
Через пару недель меня как начало обсыпать! Это ужасно. И так 3 года. Я не могла найти причину. Но мне помогло лечение косметолога - лазер, пилинги, уход.
Но самое интересное, что как только вылечилась я - то же самое случилось у нее
Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно даже мудрецам (с)
Ответ дляКрасавица писяная
да вот представляете, счас все ремонтные киоски закрыты , это печально
Ответ дляКупи слона
Жизнь боль.

не совсем... к сожалению я так расстроилась, что мы пошли домой
Меряно-перемеряно• 24 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Жизнь боль.
Чтобы еще на заднице штаны рэпнули?
Она потом эту порчу будет снимать до конца карантина и то не факт, что получится
Купи слона• 24 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Чтобы еще на заднице штаны рэпнули?
Та если бы патруль проходил и увидел автора с ребенком на горках- то ни одна бабка бы не отшептала)
Берегу и стерегу• 24 апреля 2020
ой м...ля как все запущено
Налетчица Муся• 24 апреля 2020
Ответ дляМалинка
В я с Вас, ну вообще. Вы такая беспечная, ещё и людям советуете. Если фиф было трое, то Ваша одна дуля ниочем вообще. Нужно сразу две дули и одну ещё пальцами ноги сделать и читать молитву в это время. Тогда может и будет эффект, и точне факт.
Всех в сад• 24 апреля 2020
Идея странная. При чем тут фифы.
Всех в сад• 24 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Меня вот сглазили иначе...
Да разве это сглаз... Совпадение просто.

У подружки тоже кожа классная. Комплименты делаю, не завидую.
Ух_ты_какая_я• 24 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад

К сожалению, причина не нашлась. Совпадение так совпадение. Это и называют сглазом )
Купи слона• 24 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
ой м...ля как все запущено
А представьте что с людьми будет ближе к лету выйдут тысячи психов с чистым руками
Красавица писяная• 24 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
я ж говорю, нужно было им отдать, пусть бы это была их головная боль
Гладиолус• 24 апреля 2020
Как же так, автор? Обычно ’йухуууууу’ во все горло отлично оберегает от сглаза... Скорей всего, вы недостаточно громко кричали.
Ответ дляЗдрасьтенька
это не так просто на самом деле ... не думать о том, как обо мне подумают другие ...