А Я Самая Самая• 24 апреля 2020
с какой знаменитостью вы бы хотели сфотографироваться и взять автограф?
что для вас значит это фото,способ прикоснуться к кумиру,просто фото для себя на память,или же хочется похвастаться в соцсетях?
Аноним Завхоз• 24 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
це вже не можливо
у меня есть с ним фото и его автограф, еще в школе училась, когда он приезжал с концертом, мы ходили на его автограф сессию, очень добрый и милый чувак был:(
сейчас фоткаться уже особо ни с кем не хочется, просто бы пообщалась с Ильей Лагутенко, он мне нравился очень раньше.
Анка-пулемётчица• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я найбільша знаменитість, всі вони просто не достойні
А вы раньше писали как мальчик и под другим ником.
А теперь пишите как девочка.
Да?
А теперь пишите как девочка.
Да?
Быстровочка• 24 апреля 2020
Я б хотела пообщаться с некоторыми и это б была память , а фото...мне ж не 15 лет и этим можно хвастать?!