Холодная каша• 24 апреля 2020

Как избавиться от звонков?????

Уже с полторы недели бомбят звонками и смсками из компании "Еврогроши"
Ищут какого-то человека, которого я никогда в жизни не слышала
Объясняла сто раз, что не знаю - звонят все равно, причем с разных номеров - в черный список не внесешь
Однажды даже молодой человек по хамски мне ответил "Ну, принимайте звонки дальше"
Написала им на имейл - ответа нет
Что делать? Надоели эти звонки уже!!! Трубку не беру, но они наяривают
Кто сталкивался - помогите, пожалуйста
Кусачая Я• 24 апреля 2020
Блокируйте каждый номер
sergeifrost• 24 апреля 2020
В черный список. Меня тоже пару раз задалбывали манивео. Моментально пошли в бан
Редисочка• 24 апреля 2020
Позвоните им сами. На имейл- это ни о чем.
Липка-прилипка• 24 апреля 2020
Дебилы они,маме звонили она чють инфарк не получила,козлы одним словом.
СМСница• 24 апреля 2020
может использовать функцию прием звонков только из телефонной книги? временно. или карту менять(
Бутербродница• 24 апреля 2020
Мне они звонили по поводу долга человека, с которым мы друзья в Фейсбуке. Он видите ли оставил мой тел в числе 10 контактных. Наглые, говорят, если ему не передадите, будете сами отдавать. Ага, разбежалась. Бан все номера- и все.
Карапулька• 24 апреля 2020
мне маливео шлет только смс, я так понимаю что это только начало. Первые были с просьбой передать какому то ФИО что кредит не оплачен, а сейчас я уже стала тем человеком который взял у них кредит, грозятся приехать. Бред
Polinoc• 24 апреля 2020
Повідомте свому оператору, і його швидко заблокують)
автор Холодная каша • 24 апреля 2020
Ответ дляPolinoc
Так номера каждый раз разные
Если б был один и тот же, я б его и сама забанила
Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Так номера каждый раз разные
Если нет варианта просто не поднимать трубку, то как только взяли трубку и поняли, что это эти конторы-сразу отключайтесь. Не надо вступать с ними в переговоры, им на самом деле глубоко фиолетово-знаете вы должника или нет, они давят на психику. Через время они просто перестанут звонить. Я прошла через это
автор Холодная каша • 24 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо :)
Хоть какой-то свет в туннеле
Оно вроде бы и не очень долго еще терроризируют, но как представлю, что они с меня не слезут, сразу тоскливо становится....
Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Спасибо :)
Хоть какой-то свет в туннеле
Да не переживайте, это все такая ерунда, что не стоит Ваших нервов