Фантазерша• 24 апреля 2020

Чем вылечить грибок ногтей? Сейчас к врачу не хочется идти(

Девочки, какое есть реально!!! хорошее средство широкого спектра действия для лечения грибковых заболеваний ногтей? Кто чем лечил ноготки?
ПодругаМужа• 24 апреля 2020
долго и дорого.
Запасная спина• 24 апреля 2020
на ногах я йодом мазала, пока не срастила полностью
Радикальная• 24 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Помогло йодом?
Батя, я стараюсь!• 24 апреля 2020
Для начала тормозните процесс местными ламизилом, ламиконом и иже с ними. После карантина к врачу. Вылечивается и наружным применением, если не запущенный обширный процесс. . Пить таблетки, если придется, дорого и сильно ядовито.
Запасная спина• 24 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Помогло йодом?
да, лучше стало меньше деформации и цвет светлее.
Секс-Бомба• 24 апреля 2020
Муж не смог вылечится, кучу денег выкинул, а ноготь удалили. Мама делала компрессы из чеснока и перекиси водорода, ещё капала каплями новая жизнь от грибка, помогло
Я не в теме• 24 апреля 2020
Лечилась таблетками мазь все давало коротко временный ефект, помогло лазерное лечение 8 процедур.
Сама не знаю• 24 апреля 2020
я вылечила флуконазолом (150 мг 1 раз в неделю ) очень запущенный местным лечением грибок, ноготь больше половину уже не отрастал, 2 года и парила и йод наносила и удаляла у хирурга,экзодерил и прочие средства всё наносила, но только таблетки помогли, через 4 месяца вырос абсолютно ровный идеальный ноготь
Белоснежко• 24 апреля 2020
мне помогло ежедневное опрыскивание антисептиком ахд 2000. Первую неделю 5 раз в день, потом 2-3 раза.
Прошло за месяц полностью.
Но сейчас ахд не найти ((
західний_діалект• 24 апреля 2020
Мазь унисан из ветаптеки, чайный гриб очень хорошо.
Батя, я стараюсь!• 24 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Моя тоже так лечила и получила химический ожог, потому что видите ли стыдно идти с этим к врачу . С химическим ожогом от чеснока уже было не стыдно
Ленивица-красавица• 24 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Унисан это ветеринарная мазь?
Ленивица-красавица• 24 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Всё уже дочитала))))
Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Сколько вы его пили? Какой курс?
Сама не знаю• 24 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сколько вы его пили? Какой курс?
я начинала в июне, к октябрю уже отрос полностью здоровый, правда через полгода весной заметила что намечается рецидив, края начали характерно отслаиваться и снова начала прием, блльше не возвращался, уже 10 лет