Кондуктор трамвая• 24 апреля 2020
Дочки часто лопается губа
Гиг помадой мажем..Чем пролечить,чтобы не было такого?
Советчицы тоже плачут• 24 апреля 2020
Попробуйте помад Нетрожена норвежская формула. Очень спасает от такого
Дайте подумать• 24 апреля 2020
У мужа при начинании болезни лопается верхняя губа,начинает лечение пьет много воды.
Кондуктор трамвая
• 24 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Послушаю, у меня губы постоянно облазят(((
Одно дело, когда облазят, это прям заулыбалась и губа лопнула до крови..
Спелый баклажан• 24 апреля 2020
Недостаток витамина А , полезных жиров в организму , застой желчи , причин множество .
Inessa Parker• 24 апреля 2020
А аллергия на цитрусовые есть? Ищите причину, она внутри. Косметическими средствами временно сможете облегчить последствия.
ElenaDomot• 25 апреля 2020
Тоже думаю надо бы причину понять. А что педиатр говорит по этому поводу или дерматолог? Можно попробовать проконсультироваться хотя бы онлайн. Сейчас в Киндер Клиник консультируют детские врачи по горячей тел линии 0800 30 75 75. Здоровья Вам и дочке!
Кондуктор трамвая
• 25 апреля 2020
Ответ дляElenaDomot
Спасибо большое! К врачу пока не попасть, а онлайн проконсультируюсь..