Железный коготь• 24 апреля 2020

Можете кто знает, молодой парень умер в Одессе,зовут Сергей.

Девочки,может кто слышал,нужно узнать.
Любавишна• 24 апреля 2020
Простите но вы в себе?
автор Железный коготь • 24 апреля 2020
В себе,а что такого необыкновенного в вопросе.
ПироженкА• 24 апреля 2020
Когда умер? От чего? В каком районе?
Зубожиння• 24 апреля 2020
что в стогу сена иголку
автор Железный коготь • 24 апреля 2020
Не знаю, вообще,подруга с ним познакомилась по инету,общались неделю,толком ничего не знает о нём,потом он пропал, через несколько дней трубку взял отец, говорит он умер и, все,никто с ней на связ не выходит,а она ревёт как дура.
Детектор лжи• 24 апреля 2020
Что это
Карантин остаток разума забрал?
Carin• 24 апреля 2020
Автор, у нас ок 1 млн населения официально и ок 1,5 млн населения неофициально ...
Вы же понимаете, сколько из них Сергеев
к тому же, если отец предоставил такую информацию,то навряд ли это шутка (
автор Железный коготь • 24 апреля 2020
Ответ дляCarin
Вы же понимаете, сколько из них Сергеев
Нет,не шутка,просто с ней на связь никто не выходит,есть фото,но я не имею морального права его выставлять,просто хочу ей хоть как то помочь,ведь мир тесен...
Силиконочка• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Годная отмазка.
Губки-уточкой• 24 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Годная отмазка.
Надо взять на вооружение Главное подобрать другана с голосом побасистее, чтоб за отца сошел
Силиконочка• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Кто с ней должен выходить на связь, если они знакомы неделю и она ничего о нем не знает?
Просериарила молодость• 24 апреля 2020
Простите автор, но вы номинант на премию самый глупый вопрос на советчице.
автор Железный коготь • 24 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Телефон уже отключен,контактов никаких нет
Силиконочка• 24 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Лучше все же говорить, что депортировали на историческую родину без авиа сообщения с Украиной и плохим инетом.
А то я не суеверна, но со смертью лучше не шутить.
автор Железный коготь • 24 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо за признание
Жерица ночи• 24 апреля 2020
Так а що ви ще хочете взнати? Батько сказав, що сталося, чи думаєте він збрехав?
Дерево береза• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Дерево береза• 24 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Что это
Карантин остаток разума забрал?
Походу ,да
Кондуктор троллейбуса• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Общались неделю по интернету и решает как дура? Почему ’Как’?
Carin• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
родственникам умершего парня Ваша подруга никем не приходится, поэтому им не до нее.
даже если найдутся его знакомые - что это даст?
они ведь практически не знакомы

если она верующая - может помолиться за него, а так успокойте ее по мере возможности, отвлеките чем-то, что тут поделаешь...
Дерево береза• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Девушка,Вы меня убили!!!Неделю встречались и Вы хотите,чтобы с ней на связь вышли?
Дерево береза• 24 апреля 2020
*даже не встречались,а общались на СЗ
Патриоточка• 24 апреля 2020
Ответ дляCarin
Вы же понимаете, сколько из них Сергеев
Не факт, что отец. На сайтах знакомств ’помирающие’ и ’воскресающие’ водятся не одно десятилетие.
годовасик• 24 апреля 2020
Надеюсь, она свадебное платье не купила и имена детям не придумала
ПироженкА• 24 апреля 2020
Странные ответы. Обычный вопрос
Просериарила молодость• 24 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Та уже и на наследство глазок накинула))
Патриоточка• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Странные ответы. Обычный вопрос
Ответы, как раз, адекватные. Из всех данных только имя, не самое редкое.
Это если оно еще настоящее. С таким же успехом можно искать Сашу, например.
рукиЖимолости• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А что она хочет?чтобы умерший вышел на связь,если это случилось?никто и не должен ей звонить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2020
Автор, где в инете она его нашла? Если на СЗ, то может и обманули ее.
Если в соцсетях, так легко через друзей его узнать , проверить. Явно же кто-то посты делал.
ПироженкА• 24 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Человек просто спросил. А вдруг..