Железный коготь• 24 апреля 2020
Можете кто знает, молодой парень умер в Одессе,зовут Сергей.
Девочки,может кто слышал,нужно узнать.
Железный коготь
• 24 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, где в инете она его нашла? Если на СЗ, то может и обманули ее.
Если в соцсетях, так легко через друзей его узнать , проверить. Явно же кто-то посты делал.
Сайт знакомств
Дерево береза• 24 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Надеюсь, она свадебное платье не купила и имена детям не придумала
Судя по тому,что ревёт,скорее всего да
Железный коготь
• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Странные ответы. Обычный вопрос
Я удивляюсь злости местных дур,вот не понимают они что иногда для друзей можно отдать последнее,цепляться за любую возможность,она его очень полюбила,так бывает
Силиконочка• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Странные ответы. Обычный вопрос
Раз подруга ревёт, не переставая, значит, голосу по телефону абсолютно поверила.
Чего она хочет? Подробности о причинах и обстоятельствах смерти? Или приглашения на похороны после недельного знакомства?
Странная тема
Дерево береза• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ещё одна

ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, не бывает. ’Толком его не знает, общались неделю’.
Подруга ваша влюбилась в придуманный образ.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2020
Автор, фамилию знаете? Гуглили по фото, телефону, фамилии?
Почта его есть?
Силиконочка• 24 апреля 2020
Ответ дляCarin
может, наверное, но тут было бы проще просто прекратить общение, добавв в черный список: всего неделя знакомства, никаких обязательств
Знаю, что когда мы были подростками, моя соседка с подружкой так отшивали по телефону навязчивых нудных парней.
А потом ржали над ошарашенной реакцией.
Мне это казалось странным, разве мало отмазок либо просто динамо, но им это казалось забавным.
А потом ржали над ошарашенной реакцией.
Я-ваш шанс• 24 апреля 2020
да вы бы показали страницу его на СЗ - может девочки его бы уже и вычислили....может и живой - аферист вдруг?!
Патриоточка• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Человек просто спросил. А вдруг..
Вдруг что? В большом городе куча людей с таким именем. Среди моих родственников только трое. Среди одноклассников и знакомых еще, как минимум, четверо.
Вроде все пока живы, но с некоторыми из них давно не общаюсь. Если было бы фото и я узнала бы человека, то хоть знала бы кому писать спрашивать, а так считайте что информации нет вообще.
Патриоточка• 24 апреля 2020
Ответ дляCarin
Вы ж видите, уже ’полюбила’ за неделю. Может он женат и не знал как отделаться.
Холодная каша• 24 апреля 2020
Сколько лет подруге, ???Как за неделю взрослый человек может влюбиться онлайн??? Может я чего
то не понимаю???
Невидимка• 24 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Та что же вы так узко мыслите,автора живые Сергеи не интересуют,ей покойников Сергеев надо,их то по логике автора в Одессе не много)))))
Дерево береза• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Аферист?
В чём?Он с ней встречался,он ей что-то обещал?
Я-ваш шанс• 24 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Аферист?
ну мы же всех подробностей не знаем что там у них было на самом деле.....и чего она страдает....может успел развести на что-то?!
Снегопадка• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
либо она действительно сильно влюбилась и ему надоедала звонками и поэтому он для неё резко умер.
Дерево береза• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вряд ли,неделя знакомства
Я-ваш шанс• 24 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Вряд ли,неделя знакомства
ну а как за неделю знакомства - рыдать?! не логично как-то....что-то нечисто....
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Телефон уже отключен,контактов никаких нет
Ну так они же познакомились через соцсети я таа понимаю? Ну пусть напишет друзьям. Объяснит кто она и что хочет. Возможно ей расскажут что произошло.
Онанимный пользыватель• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Нет,не шутка,просто с ней на связь никто не выходит,есть фото,но я не имею морального права его выставлять,просто хочу ей хоть как то помочь,ведь мир тесен...
А кто с ней должен выйти на связь? Думаете, родители все контакты сына обзванивают? Самых близких оповестили все.
Губки-уточкой• 24 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Лучше все же говорить, что депортировали на историческую родину без авиа сообщения с Украиной и плохим инетом.
А то я не суеверна, но со смертью лучше не шутить.
Внешность не позволяет
Лорка-хлорка• 24 апреля 2020
Автор, не пойму сути трагедии. Ну умер человек, так бывает. Ей станет легче, если узнает причину? Детей совместных нет, на наследство она не претендует...
Возьмите вина побольше и езжайте утешать подругу. во времена ’до интернета’ так и делали, всегда помогало.
Бабка в тапках• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
чего Вы обижаетесь. полюбила по интернету за неделю, очень не убедительно. такое мужчин пугает, думаю, он просто слился...
Карпатський грибар• 24 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Не факт, что отец. На сайтах знакомств ’помирающие’ и ’воскресающие’ водятся не одно десятилетие.
И не только на сайтах знакомств. Во время оно высылали фотографии в гробу, чтоб только на алименты не подавала.