Сегодня я не я• 24 апреля 2020

Варнава

Катя жила с Костей замуж за него собиралась, а теперь она с Евгением?
На_оба_рот• 24 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а вы пенсионерка с познаниями только про Пугачову и Киркорова из селебрити? иди фанат бабско-пожилых программ типа хата на тата? или 20 лет в декрете и кроме пабликов по домохозяйству ничего не смотрите?
А если не фанат телевизора вообще?
У меня все знакомые младше 35 вообще не смотрят тв

автор Сегодня я не я • 24 апреля 2020
РокерША• 24 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Хто ці люди?
Евгений видимо с этого форума... Остальные не знаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ну должно же быть что то святое ?
Чего нельзя касаться ? или как ?
Знаете , что случается с богохульниками?
1. Бог закрыл всем нам рты с помощью масок, потому что устал от нашей брани, лжи, наветов, осуждений!

2. Он дал возможность природе дышать без нас!

3. Заставил нас бояться и прятаться, а то мы уже и Его перестали бояться!

4. Заставил нас мыть руки, и преподносить ко рту хлеб чистыми руками!

5. Приостановил молитвы в храмах , так как некоторые туда начинали ходить ради галочки и показухи! Такого никогда не было, и Он - велик!

6. Он сравнял нас всех - богатого и бедного, директора и рабочего, того, кто ездит на машине с тем, кто ходит пешком. Теперь мы равны и все сидим дома.

7. Он посадил нас в домах разом и показал, кто Он, а кто мы. А то мы уже чувствовали себя богами.

8. Он поднял тех людей, которых мы не признавали. Каких - спросите вы? Медиков, обычных доставщиков товаров, таксистов, санитаров и т.д.
Где спортсмены, которые получали миллионами? И где врачи, которые работали за гроши? Они на высоте, в их руках наша жизнь! Их даже били в последнее время !
Вот что дает нам Господь! Понять кого и за что нужно ценить!

9. Он посадил каждого из нас по отдельньности, отнял работу, и дал время подумать каждому. Перезагрузка. В Китае на их Новый год , у мусульман время паломничества, у христиан на Пасху.

10. Мы отдалились от человеческого общения и погрязли в соц-сетях. А после карантина мы будем ценить общение вживую, мы будем искать в окнах хоть одного человека, чтоб поговорить с ним!

11. Мы убивали животных, которым место быть на этой земле ровно так же, как и нам! Теперь мы закрыты, привязаны, а животные на свободе, и их никто не тронет, теперь у них свобода, а мы взаперти!

12. Он разом оставновил все войны, где убивали людей и детей! Во всем мире сейчас нет ни одной войны!

И так, это не вирус, это гнев Божий, многие подумают: Да нет, совпадение!
Мы не боремся с Богом!!!
НАЙДИ ВРЕМЯ И ПРОЧИТАЙ 🙏

  Кто смеялся над Богом???

  Джон Леннон (певец):

  Несколько лет назад во время интервью американскому журналу он сказал:

  «Христианство закончится, оно исчезнет.
  Я не должен спорить, я уверен.
 С Иисусом всё было в порядке, но его уроки были слишком просты! И сегодня мы более известны, чем он»(1966).

  Леннон, сказав, что Битлз более известны, чем Иисус Христос, был застрелен.

  Танкредо Невес (Президент Бразилии):

  Во время президентской кампании он сказал, что, если он получит 500 000 голосов от своей партии, даже Бог не сможет отстранить его от президентства.

  Конечно, он получил голоса, но он заболел за день до того, как стал президентом, а затем умер.

  Дело (композитор, певец и бразильский бисексуальный поэт):

  Во время программы в Канечио (Рио-де-Жанейро), он курил сигарету, и, выпустив дым в воздух, сказал: «Бог это для тебя».

  Он умер в 32 года от рака лёгких в ужасных мучениях.

  Производитель ТИТАНИКА.

  После того, как Титаник был построен, репортер спросил его: «Насколько ты уверен, что Титаник будет плавать?»

  Ироничным тоном он ответил:
  «Даже Бог не сможет потопить его!»

  Результат, я думаю, вы знаете. Все знают, что случилось с Титаником.

  Мэрилин Монро (актриса).

  Билли Грэм посетил актрису во время одного из её шоу. Человек Божий сказал ей, что Дух Божий послал его проповедовать своё слово.
Когда она услышала, что собирался сказать проповедник, она сказала: «Мне не нужен твой Иисус».

  Через неделю она была найдена мёртвой в своей квартире.

  Бон Скотт (певец).

  Бывший певец AC / DC. В одной из своих песен 1979 года он пел:

  «Не останавливайся, я пойду до конца по автостраде в ад».
  19 февраля 1980 года Бон Скотт был найден мёртвым, задохнувшимся от собственной рвоты.

  Кампинас (в 2005 году).

  В Кампинасе (Бразилия) группа пьяных молодых людей заехала ещё за одной девушкой ...

  Мать девушки, провожая её до машины, так волновалась из-за пьянства молодых людей, что сказала своей дочери, держа её за руку:

  «Дочь моя, иди с Богом и защити себя».

  Девушкаа ответила: «Только если Бог в багажнике, потому что в автомобиле нет места! Он уже полон»...

  Спустя несколько часов пришло известие о том, что они попали в аварию со смертельным исходом. Все были мертвы! Автомобиль не был опознан, но, что удивительно, багажник был цел.

  Полицейские говорят, что в таком состоянии багажник не мог остаться! И ещё, к их удивлению: в багажном отделении лежала коробка с яйцами, и ни одно яйцо не была разбито!

  Кристин Хьюитт (ямайская журналистка и художница) сказала, что Библия (Слово Божье) - худшая книга, когда-либо написанная.

  В июне 2006 года она была найдена сгоревшей в своем автомобиле.

  Многие люди забыли, что нет другого имени, которому было бы дано столько авторитета, как имени Иисуса.

  Многие умерли, но только Иисус умер и воскрес, и он все еще жив.

  ’Иисус’

  PS: Если бы это была шутка, вы бы отправили её всем. Хватит ли у вас смелости отправить это?
  Я сделал свое дело, потому что Иисус сказал:
  «Е
Слишком много текста, теряется суть. Богу пофиг на такое, поверьте)) У него чувство юмора, что все комики мира позавидуют.
Богохульства в этом нет.
Свисток ля-минор• 24 апреля 2020
Мне она нравится, стала такой интересной. Молодец. Про личную жизнь ничего незнаю.
Банка с бутылками• 24 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Он гей. Давно известно.
Варнава?
Дикая Роза• 24 апреля 2020
Автор, а нам это нахрена?
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А если не фанат телевизора вообще?
у меня вообще телевизора нет, давным-давно давно. И не слежу за варнавиной жизнью абсолютно. Я этих клоунов только в Интернете и встречаю, и то не специально, как и всяких Самойловых-Бузовых. Но совсем не знать, ’кто эти люди’ это надо быть ’не фанатом’ телевизора, всех соцсетей и вообще отрезанным от современной медийной жизни, слушать разве что радио ’Слобода’ наверно.
автор Сегодня я не я • 24 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Автор, а нам это нахрена?
у меня вообще то вопрос

Ромашкинная• 24 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Он гей. Давно известно.
Кто?
Оченьценная• 24 апреля 2020
пардон за серость, а Евгений это - кто?! почему его все знают а я нет?!)))))))
Я не на долго• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
лакающая молоко в церкви варнава....
впервые я такое зрелище увидела. ну и у.
хдее ??? на какой минуте ???
автор Сегодня я не я • 24 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
так он тоже с Камеди Вумен Евгений этот

автор Сегодня я не я • 24 апреля 2020
Злюка-закусюка• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
у Гудкова Варнава была в клипе с Евгением
Там мелькнула в конце Костя. На месте он. Не переживайте
На_оба_рот• 24 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы знаете, я и радио не слушаю, обо всех этих фриках узнаю отсюда ))
Подтяжка• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
так он тоже с Камеди Вумен Евгений этот

https://www.youtube.com/watch?v=9EPvqKcwmrg
Она себе нос что-ли сделала?
Что-то с ней не так.
Замороженная селедка• 24 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Карапулька• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
они втроем живут?
Да
Так дешевле на съёме

автор Сегодня я не я • 24 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Да
Так дешевле на съёме
если Евгений гей и женат , то вчетвером получается живут,
она сказала что квартиру снимает
автор Сегодня я не я • 24 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
не было его там
Единорог помог• 24 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Знаете, почему вы встречаете в интернете этих клоунов? Потому что клоуны у вас в интернетах и рекламные сообщения, которые вы видете - настроены по вашим интересам. У других не так, у других в интернете этих персонажей может не быть (у меня вот нет и у других отписавшихся - тоже нет).
Карапулька• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
она сказала что квартиру снимает
Вам не пох?
Кто / с кем / где/ когда/ как
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
хдее ??? на какой минуте ???

0.36 секунда. неужели не видели ???
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Если что, я впервые о ней из ролика этого узнала.
Гуру троллинга• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ну должно же быть что то святое ?
Чего нельзя касаться ? или как ?

Мы не боремся с Богом!!!
НАЙДИ ВРЕМЯ И ПРОЧИТАЙ 🙏

  Кто смеялся над Богом???

  Джон Леннон (певец):

  «Христианство закончится, оно исчезнет.
  Я не должен спорить, я уверен.

  Танкредо Невес (Президент Бразилии):

  Производитель ТИТАНИКА.

  Ироничным тоном он ответил:
  «Даже Бог не сможет потопить его!»

  Мэрилин Монро (актриса).

  Бон Скотт (певец).

  Кампинас (в 2005 году).

  «Дочь моя, иди с Богом и защити себя».

  ’Иисус’

  «Е
уже даже не смешно...
автор Сегодня я не я • 24 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Вам не пох?
Кто / с кем / где/ когда/ как
чего Вы бузите?
если Вам пох
то чего сюда зашли ?
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
уже даже не смешно...
а я не для смеха это разместила
Гуру троллинга• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
а я не для смеха это разместила
этот текст лепят везде где надо и не надо. Вы правда нашли в нём какую-то истину?
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
конечно.
Бога надо почитать , уважать и жить в согласии с природой.
Человек нарушает все его заповеди. ВАрнава в позе раком стоит в церкви и лакает молоко из блюдца.
Ничего святого нет.
Да. это не смешно.
ЭТо приведет к плохим последствиям. не только у ВАрнавы и Киркорова.
сегодняшняя ситуация не напрасна и не случайна.