Сегодня я не я• 24 апреля 2020
Варнава
Катя жила с Костей замуж за него собиралась, а теперь она с Евгением?
Я не на долго• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
0.36 секунда. неужели не видели ???
я не открывала.... мдааааа... теперь у меня шок ...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
конечно.
Бога надо почитать , уважать и жить в согласии с природой.
Человек нарушает все его заповеди. ВАрнава в позе раком стоит в церкви и лакает молоко из блюдца.
Ничего святого нет.
Да. это не смешно.
ЭТо приведет к плохим последствиям. не только у ВАрнавы и Киркорова.
сегодняшняя ситуация не напрасна и не случайна.
Ничего святого нет.
Да. это не смешно.
Выпила молоко из блюдца, вот жеж грешница. Что она нарушила природного?
Знаете, бОльший грех у тех, кто злится и агрессирует на подобное. Обычно мысли у них тёмные.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
а вы знаете , почему сына киркоров назвал Мартин ? По имени своего любовника Рики Мартина, с которым у него было несколько отпусков на экзотических берегах. я не заглядываю в чужую жизнь . Это чужая жизнь нахально врывается в мое информационное пространство.
Так неужели вирус случаен ?
и человечество будет хаять Бога во всем и дальше.
Были Результаты поиска
Все результаты
Содом и Гоморра, будут и худшие времена.
За все надо платить
Так неужели вирус случаен ?
Были Результаты поиска
Все результаты
За все надо платить
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ролик снят в церкви
Храм ....
ни о чем ?
Храм ....
ни о чем ?
Карапулька• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
чего Вы бузите?
если Вам пох
то чего сюда зашли ?
если Вам пох
то чего сюда зашли ?
У вам до@баться 😁
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ролик снят в церкви
Храм ....
ни о чем ?
Храм ....
ни о чем ?
Да. Это просто здание. В церкви очень мало Бога. Религия - это бизнес. Очень прибыльный бизнес.
Ну и средство управления массами.
Карапулька• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
чего Вы бузите?
если Вам пох
то чего сюда зашли ?
если Вам пох
то чего сюда зашли ?
Бузит Бузова
Она с кем живёт? Просветите 😁
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну и средство управления массами.
ну и продажа свечей и прочей атрибутики бизнес , как и вербочки в вербное воскресенье и остальные традиции. Однако храм Божий есть , и собрания в нем не случайны . верующие люди приходят туда молиться а если там снимать похабные ролики , то это называется БОГОХУЛЬСТВО. и за это следует наказывать. мое мнение.
Леплю из пластилина• 24 апреля 2020
Женя гей. Она и на свадьбе его была несколько лет назад - фотки гуляли в инете. Щас вроде развелся уже. Дружат они.
Леплю из пластилина• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Так неужели вирус случаен ?
Были Результаты поиска
Все результаты
За все надо платить
Так неужели вирус случаен ?
Были Результаты поиска
Все результаты
За все надо платить
Да Рики в жисть бы не стал спать с этим клоуном. Вы видели его мужей? Сам красавчик и таких же выбирает. По слухам еще и гуляет конкретно. В гей среде такие тюфяки как Киркоров вообще зашквар.То что Филя по нему тащится еще ничего не значит.
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
уже даже не смешно...
мне вот сейчас подумалось: недостаток форумов подобных этому - ты не имеешь представления о своем собеседнике. В соцсетях проще. А тут дискутируешь с человеком и не подозреваешь, что это может быть совершенно пожилая тётя в маразме, типичная жительница одноклассников и поклонница СССР. А ты ей что-то про видосы Ивлеевой задвигаешь, например. Так бы посмотрел фото, репосты на стенке про матронушку, (как в соцсетях) и понял, что диалог бесполезен.
Сегодня я не я
• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
конечно.
Ничего святого нет.
Да. это не смешно.
Ничего святого нет.
Да. это не смешно.
у Киркорова вообще все в шоколаде и дети есть
и все все
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
очень важно находить полезное в любом диалоге , человеке. продукте и прочем.
Зерно истины среди плевел.
Жаль , что отбрасывается порой все из-за скудоумия, неграмотности, необразованности и прочих не очень нужных недостатков.
МАтрона на такой сайт или форум вряд ли зайдет...
Зерно истины среди плевел.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
я видела их вместе на Сардинии
Они были любовниками. ТОлько давно. 2011 год вроде.
Подтяжка• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
конечно.
Ничего святого нет.
Да. это не смешно.
Ничего святого нет.
Да. это не смешно.
Откуда знаете, что надо делать с Богом? Почему позволяете себе осуждать других? Гордыня :(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы всё равно своё талдичите
Бог внутри каждого из нас, поймите.
А вам с гордынькой можно поработать
Бог внутри каждого из нас, поймите.
А вам с гордынькой можно поработать
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы всё равно своё талдичите
Бог внутри каждого из нас, поймите.
А вам с гордынькой можно поработать
Бог внутри каждого из нас, поймите.
А вам с гордынькой можно поработать
Бог внутри. Но Есть еще и Святой дух.Знаете?
И в Библии есть прямое указание 6 посещать собрания, храм.
А вот слово гордыня вы не знаете, как и того, что я выше написала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Что и требовалось доказать)) Опять Библия храмы.....
Заканчиваю. Удачи.