Ms. Скромность• 24 апреля 2020
Вам нравится такой стиль в одежде? Или по отдельности нравится что-то из этого?
Губка Боб• 24 апреля 2020
Купила заровские бежевые джинсы-слоучи в конце августа. Качество на удивление хорошее, поначалу носила, потом резко разонравились, даже не знаю, почему. Не могу сказать, что я себя в них прямо таки красоткой чувствовала, у меня фигура с ярко выраженной талией, поэтому ж кажется в них еще большей ( хотя параметры средние: 167/52 кг). Они скорее удобные, стильные.
А вот на тонких высоких девушках, как правило, глаз не оторвать.
Губка Боб• 24 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вооот, а я как вспоминаю, меня аж передёргивает при виде джинсовых бананов(
Я носила в 90е бананы, но эти новотрендовые, как пр мне, имеют немного иной крой.
Губка Боб• 24 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
И да, мне 42 года, и всё это я ношу по второму кругу.
Аналогично, мне 41))
Творческий типаж• 24 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Не спорю, но мне уж сильно похожи, это просто мои личные ассоциации негативные