Ласковая_львица• 24 апреля 2020
Как отследить местоположение
На компе в браузере выполнен вход с его учётной записи Гугл. Хронология почему-то пустая, последняя информация за утро (когда уехал с дому), не знаю, может позже подтянет? Или можна как-то обновить инфу?
Перемелица• 24 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Подтянет позже, если не отключил
отключил. не подтянет.
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2020
У него на телефоне должен включен геоданные только так можно проследить, и то не всегда
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вчера ставила отметку сохранят геоданые или что -то в этом роде, это оно?
Ласковая_львица
• 24 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не подтянет)
Отключил? Видела его со своего устройства в реальном времени (себе открыла доступ), но часа 3 уже не обновляется, а в хронике вообще нет ничего с утра