подскажите пожалуйста у вас сейчас работают бесплатные каналы на мегого по телевизору?
Ответ дляNarrtcisska
Нет, не работает Мегого((
уже выяснила у них там какое-то обновление
Ответ дляinresta
лафа закончилась
выяснила. у них не работает в данный момент потому что идут обновления
Narrtcisska• 24 апреля 2020
Блиннн, после предыдущего «обновления» часть каналов улетела вникуда ((( С неделю «жила» на телефоне с операторами Мегого.
sergeifrost• 24 апреля 2020
Не смотрю это Т2. Реклама достала перешел на IPTV
Мегого не понравился...пользуюсь другим.
sergeifrost• 24 апреля 2020
Обещали как Украинские каналы станут платными на спутнике улучшится контент и качество. Ага..все уши развесили))
сейчас включила всё работает как и раньше. у меня в телевизоре это т2 . захожу через мегого. платных каналов нет. так как закончилась подписка , пока не хочу платить так как не работаю в данный момент и нет лишних денег.