И_В_офигительных_штанах• 24 апреля 2020
Карпаты
Если поехать сейчас в Карпаты, реально ли снять жилье где нибудь в горах, в глуши. Может кто в курсе.
И_В_офигительных_штанах
• 24 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Там давно нет глуши, если вы рассчитываете даром снять
Я имею ввиду, сдают ли сейчас жилье, в связи с карантином. Отель , в который ездили каждый год- закрыт. Вопрос совсем не связан с финансовым вопросом.
Мамзелькин• 24 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Санатории , гостиницы частные, кто то закрыт, кто тоо сдает, надо прозванивать. Проще найти комнату в частном секторе, в санатории вряд ли