Хвець-тець• 24 апреля 2020
Кто был в Де ла Вита Коблево
Кто был в Коблево в отеле Де ла Вита, опишите как отдых, как питание, есть ли какие развлечения? И как море в Коблево?
КартаБезКомиссий• 24 апреля 2020
Коблево как Коблево, а этот отель на пляже в далеке от молдавской стороны.
Новопоштинская• 24 апреля 2020
Я была в отеле этой сети, в Вита Парк Коблево в прошлом году. Приятно удивил отель питанием. Разнообразно и вкусно, полностью все включено в стоимость кроме алкоголя. Два больших бассейна. На бассейнах хорошее обслуживание.Территория красивая, чистая, большая.
Море такое себе.
90x60x90• 24 апреля 2020
Минулого року хотіли поїхати , в червні вже було все розкуплено до закінчення сезону . Були в орбіті , всім задоволені . Особливо радує , що є свій аквапарк
Намакушка• 24 апреля 2020
Была по соседству. Отель классно выглядит. Но как то дороговато для такого места.
Море для всех одно. Куча народа снуёт туда-сюда. В море водоросли не убираются. В тот период прошлого года, когда я отдыхала, напротив Де Ла Вита в море были сплошные водоросли. Что бы приятно искупаться - надо было метров 500 уходить в одну или другую сторону.
Но в целом тот кусок побережья очень хорош для отдыха с детьми. Море отлично там прогревается.
Карамелька• 24 апреля 2020
Картинка красивая, мы отдыхали рядом, но мне море в Коблево не понравилось.
Хвець-тець
• 24 апреля 2020
А сколько он раньше стоял? Сейчас на двоих взрослых и реб.9 лет 3700 в сутки за всё в июле. В принципе за 10 дней 37 тисяч. Заграницы не будет этим летом, а если и будет то отели от 60 тисяч и выше на наш состав на нормальный отель на 7 дней. Так, что по цене там нормально, а сколько он в прошлом году стоял?
Ответ дляХвець-тець
Стоял