Надувная пыль• 24 апреля 2020

Кто носит обувь Melissa?

Как по удобству? Не тяжёлые сандалии?
Или crocs лучше?
Запали мне в душу, боюсь рисковать 🙄
Калёва Замалёва• 24 апреля 2020
Были балетки - один хрен с колесами по ощущению, но эти на вид часто лучше + пахнут. Ну, и балетки ц Крокс все же как для бассейна, а у мелисс хоть стелька нормальная, а не просто литое нечто. В общем, лучше кроксов, но не настолько лучше,как дороже. Поэтому второй раз только с хорошей скидкой позарюсь

автор Надувная пыль • 24 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо
Язвочка• 24 апреля 2020
Мне нравятся босоножки , туфли на танкетке мне не очень удобны. У меня несколько пар я довольна .
Чукча Мукча• 24 апреля 2020
Я купила шлепки на море. Правда, с размером не угадала, они маломерки. Прикольно смотрятся. Но пальцы я ими порастирала до крови.
Тежелые, но мне норм, хотя я и в тимберлендах хожу с удовольствием.
Чукча Мукча• 24 апреля 2020
Вот такие я купила.
Скорая помощь• 24 апреля 2020
У меня такие))) Была распродажа, купила по 20€. Удобные, у меня косточка у большого пальца ноги, и сейчас начала болеть, в этих не давит и нет дискомфорта, да и пахнут)))