Семенна Семеныч• 24 апреля 2020
К кому мне ити? 27 лет фото
Поликистоз яичников, эрозия. Не кормлю грудью уже год, но вот прыщи эти бесять. Гениколог говорит ничего не лечится все ок. Прижигать ничего не нужно. Но бля!! Мне говорили родишь и все пройдёт, мне что всю жизнь такой ходить??? Косметологи только чистку делают, и кислоты предлагают все! И это временно((( я и косметикой корейским люксом пользуюсь и все в жопу. Муж сказал никаких косметолог и никакой косметики. Но я хочу быть здоровой!! Думаю ещё пойти к эндокринологу, но он как выпишут мне анализов на 3 тисячм(((
годовасик• 24 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Это когда по теме сказать нечего, то начинают к правописанию приколупываться.
Я убрала такие недостатки с помощью ОК. Где-то пол года пила. После отмены не вернулось.
Ок Діане гарно з цим справляється. Я бачила результат зі значно гіршого старту!!!
А у нас макарошки• 24 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
так еще не известно как оно дальше аукнется, жизнь то долгая может быть.........
А ещё я гормоны принимала, чтобы ребенка выносить. Тоже аукания ждать? А ведь эти гормоны бо большому счету ничем от ОКшных не отличаются.
Юпитерная• 24 апреля 2020
Попробуйте из рациона убрать молоко. Кисломолочки это не касается. Мне реально помогло. В 36 наконец то увидела свое лицо без прышей
А я на шпагате• 24 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
я не употребляю молочку и имею проблемную кожу
Не употребляйте сахар. Это все равно гликация.
А у нас макарошки• 24 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Многие препараты имеют косметический эффект. Я Ярину пила.
МастерЮля• 24 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
аукается любое гормональное вмешательство, ищите информацию, ее много. Тоже долго сидела на ОК, жалею
А у нас макарошки• 24 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Зачем мне что-то искать, если я результатом довольно)) у меня нет прыщей и есть ребенок))
МастерЮля• 24 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Если вам не нужен ответ, то зачем задавать вопрос?
А у нас макарошки• 24 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Вы первая начали. Я советов вроде у вас не просила, что и когда мне пить.
Главный котик• 24 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я так не думаю, расширенные поры, и чёрные
, ещё и красное воспалённые прыщи вылазят постоянно
У меня все то же самое.
Но что самое смешное - у меня нет проблем ни по гинекологии, ни по эндокринологии ни по дерматологии. Анализов +частных врачей +УЗД +косметология потрачено уже на несколько тысяч уе))))
Кормить бросила тоже примерно год назад.
Аноним Завхоз• 24 апреля 2020
У меня аллергия была. Не ем шоколад, не пью молоко, не ем покупную выпечку и сладости.
годовасик• 24 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
а мне 36 и кожа только жирнее с каждым годом, просто льется из нее
Я почала користуватися тональним матуюючим кремом Люмене і у мене дуже покращилась шкіра. А коли хочу, щоб відпочила, у відпустці і т. д. і перестаю ним користуватися, то шкіра жирніє, появляються чорні цятки і червоні прищі!
Главный котик• 24 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
А почему жалеете?
Может вам неправильно подобрали? Одну мою знакомую разнесло на +15кг на ок...
Семенна Семеныч
• 24 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
зайшла з цікавості, та ви гарнюня. більше впевненості і все ок.
Дякую
МастерЮля• 24 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Первая начала автор. Лично вам я ничего не советовала, высказала свое абстрактное мнение по поводу применения ОК. Ничего личного.
МастерЮля• 24 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
А почему жалеете?
нет, проблем с весом не было. Просто далекоидущие последствия этого гормонального вмешательства. И лучше их избегать.
Семенна Семеныч
• 24 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так у Вас не саміе дешевіе бренді, что мешает сходить к косметологу, и не говорить мужу....сделайте чистку лица, правда сейчас уже лето.....о себе скажу пиллинг делаю химическицй дома сама, поры тоже сама спец палочками купила в инете .....
Мешает декрет, и детские
Доктор Хаос• 24 апреля 2020
Автор, почитайте Зубарєву, Вальс гормонів. Вона згадує такі випадки, як у вас, і пропонує рішення.
І в інсті вона є, але книжка краще, там всі поради в одне зібрані.
Неместная Я• 24 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А що не так? Симпатична )
Поддержу! я фото открывала с замиранием))) думаю, щас упаду шо ж там такое. А там - красотка!
Доктор Хаос• 24 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Ретинол нельзя с мая по октябрь.
Зараз все одно всі вдома сидять, або в масці на вулиці. То чому ні?
Чики-брык• 24 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Дрожжи не помогут. Есть немецкий метод - исключение на две недели сахара. И на тот же срок молочки. Так можно выявить провокатор. Если эта диета не действует, то тогда только ОК назначенные и правильное очищение/увлажнение. У меня в период без ОК тоже склонность к активной работе сальных желез.
Две недели без сахара, то есть даже без печенья, а потом две недели без молочного ? Боже, я не выдержу
. Мои любимые продукты
У меня такая же проблема как у автора
. Мои любимые продукты
У меня такая же проблема как у автора
Кривая спроса• 24 апреля 2020
Я бы вам очень рекомендовала попить Элиминаль гель пару месяцев, меня выручилбуквально. Большие гнойники были повсюду. Переступала есть и пить молочное. Плюс начала пить ок, пол года полёт нормальный).
ИМХОля• 24 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Говорити от них вред. Теперь думаю менять гинеколога
Были у гастроэнтеролога?
Проверить поджелудочную,глисты,жёлчный..
ДинамоКит• 24 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо, я знаю, ошиблась
Посмотрите в инсте эндокринолога Илья Магеря. У него как раз на днях был пост о клиентке с такой проблемой.