Дуняша• 24 апреля 2020

Как повясить свою самооценку.Дайте советы если не жалко,+ в карму.)))

автор Дуняша • 24 апреля 2020
Ответ дляСарафанное радио
очень непросто. Попробуйте целый месяц писать. Та вы найдете 5 позиций и сдуетесь на 1 м дне)
А как потом,когда сдуюсь?

Сарафанное радио• 24 апреля 2020
Ответ дляДуняша
А как потом,когда сдуюсь?
Если вы поставите цель продержаться месяц и продержитесь делая любую практику какую выберите будь то дневник достижний или йога 20 минут или пробуждение по системе миракл монинг или дневник благодарности то у вас самооценка повыситься от самого факта что вы круты и целый месяц делали. Еще упражнение есть назвается Молодец. Магнитики на холодильник буквы берете . Говорит я неделю например после 6 не ем. Первый день не ели букву М повесили, второй о и так далее пока слово не сложили, если пропустили заново. Заодно и хорошую привычку сформируете.
успокойте_Меня• 24 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Судя по всему вы не за помощью пришли. а посмеяться с того, как вам люди попаытаются помочь.
Девочки, не тратьте время.
Ага, особенно улыбнуло за плюс в карму
успокойте_Меня• 24 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Значит не осознали ту книгу ,если теряете себя в влюбленности .
Не говоря о том ,что значит те объекты влюбленности не возвышают вас как должно быть в норме ,а наоборот принижают если теряете уверенность
Книга лабковского обо всем и ни о чем. Да, там действительно написаны неплохие вещи, но сумбурно и вскользь.
Описал самые встречающиеся паттерны поведения, но вот помочь эта книга вряд-ли сможет реально нуждающемуся читателю.
Заместитель автора• 24 апреля 2020
Смотрите Марину Велес. От всего сердца советую.
Манка Я• 24 апреля 2020
Прочитать все про ЧРЕЗМЕРНОЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ, понять и попытаться всеми способами (они тоже описаны в статьях и текстах о ЧЧСВ) работать с его уменьшением. Чем выше ЧЧСВ - тем ниже самооценка. И соответственно - наоборот. Кастанеда об этом пишет в книге ’путешествие в икстлан’. Можете также почитать