Волшебная палочка• 24 апреля 2020
У Китаї в місті Ухань, який був епіцентром поширення коронавірусу, видужав остан
Вот так.
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Зато закрыли Харбин. В Китае новый очаг коронавируса. На карантин закрыт 10-миллионный Харбин, который находится вблизи границы с Россией. Въезд в город ограничен, а местным жителям можно выходить из дома лишь при наличии цифрового пропуска.
И? 6 человек за сутки - это вспышка? Фигня.
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
это статья уважаемого издания theepochtimes.com , а пуки анонимных советчиц списывающих 20 миллионов на студентов это смешно и нелепо
Ссылку скиньте на текст, а не на сайт.
Ягодка опять• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
В Украине тоже начиналось с 5 человек. А теперь? В Харбине сейчас не 6 чел. А несколько десятков человек. За короткое время если не закрыли бы ,то развился бы новый очаг.
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Ссылку скиньте на текст, а не на сайт.
вот украинская версия издания
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Есть официальные данные о свежих больных. Их может быть там и двести. Но ежедневный прирост маленький. О какой вспышке говорить? У нас тогда вспышка ботулизма и столбняка. Понимаете аналогию?
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот украинская версия издания
И? Вам привили куча предположениц, почему это могло произойти, но вам захотелось КВ приплести. Я думала там серьезные какие-то исследования, проверки.
А Италии не смогли лишних 90 человек спалить, а крематории Китая смогли 21 лишний миллион спалить. Ага. Мышление критическое включайте.
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
не беспокойтесь, спецслужбы США сейчас все и проверяют
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот уж надеюсь
Если Китай действительно накосячил, то пусть отвечает. Это не первый раз и как-то прднадоело.
Все возможно• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
У них и смертность от него на нуле уже неделю так точно.
Они или лекарство нашли или хз. Потому что я не понимаю, как то возможно с изх плотностью населения? Дисциплина дисциплиной, но как это возможно?
Вы правы, это невозможно, особенно, если вирус настолько заразен, как нас пугают. Отсюда вывод - спектакль для впечатлительных.
К тому же из Уханя перед закрытием города на карантин люди массово разъезжались по разным уголкам страны, но НИГДЕ больше не было вспышки. Вот такая «невероятная» заразность
Железобетон• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Пиз...надо уметь. Извините за выражение.
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Не думаю, что они сейчас врут. Им это не выгодно.
Железобетон• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Не смешите, такие страны правду редко говорят. Коммунизм рулит.
Железобетон• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Вот уж надеюсь
Эх.....
Просто с.....
Железобетон• 24 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ой китайцы брехать умеют))))
Уже не знают в какую сторону брехать.