Волшебная палочка• 24 апреля 2020
У Китаї в місті Ухань, який був епіцентром поширення коронавірусу, видужав остан
Вот так.
Волшебная палочка
• 24 апреля 2020
У Китаї в місті Ухань, який був епіцентром поширення коронавірусу, видужав останній тяжкохворий пацієнт з діагнозом COVID-19.
Луноходик_Ик• 24 апреля 2020
Да вы шо!?
А то мы тут совсем забитые и новости не читаем. Спасибо вам!
Изподтишка• 24 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Так дома надо сидеть, тогда и у нас больных будет меньше
вот и сидите
желательно подольше
хоть пройти есть где
желательно подольше
хоть пройти есть где
Укуси меня• 24 апреля 2020
У них и смертность от него на нуле уже неделю так точно.
Они или лекарство нашли или хз. Потому что я не понимаю, как то возможно с изх плотностью населения? Дисциплина дисциплиной, но как это возможно?
Волшебная палочка
• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Вот тоже вопрос
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ой китайцы брехать умеют))))
Ну какой им смысл сейчас врать? Поведайте?
Волшебная палочка
• 24 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да вы шо!?
Ну рада да вас. Не все читают
Подскажите плиз• 24 апреля 2020
Почему последний? Завтра новый появиться. Еще не известно сколько дома сидит больных. Вчера блогер на стриме говорил что он больной, в больницу не идет. Все признаки у него были.
Подскажите плиз• 24 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ну рада да вас. Не все читают
Согласна, основные новости я здесь читаю.
Изподтишка• 24 апреля 2020
если вирус есть (бушующий) тогда после карантина он никуда не денется, но это не методичке
В рот не ложи• 24 апреля 2020
какой же это все фейк
ллапшевирус из уханя добрался до европы, за тысячи км ,но о пекина его офиациальный китай не пустил,это не выгодно))
Трахтибидох• 24 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
мутные эти китайцы. Заварили кашу на весь мир, говнюки. Я им не верю.
Так они же говорят, что это США заварили
Апочемучка• 24 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
ну не знаю. Они валят друг на друга, но как-то странно они несколько месяцев вбрасывали инфу о вирусе. Если все что они молотили собрать, то вирус жесть, заразный шо пипец, иммунитет не вырабатывается, все умрем и тут вдруг .....опа и все вылечились. А куда вирус девался, если он такой страшный и суперзаразный? У них миллиард населения и все так быстро закончилось в ухане? Не вяжется это все. Сидите или не сидите по домам, но коллективный иммунитет у них не сформирован, а вируса уже нет? Не верю
Трахтибидох• 24 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Да, очень много странностей тут.
Коко На Страже• 24 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Ага) И плюс по их китайским прогнозам Европа будет справляться с вирусом 2 года, а они прям молодцы такие)
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да, очень много странностей тут.
20 млн. абонентов китайских правда исчезли в небытие, ну то такое
Апочемучка• 24 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
иностранцы разбежались по домам. Моя дочь сейчас с учебы вернулась из другой страны и тоже ее номер временно отключен
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
21 млн.студентов -иностранцев уехали из Китая)) вы это серьезно?
сколько рейсов надо чтобы выезти такое количество народа?
Апочемучка• 24 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
я сейчас когда слышу ’китайские врачи...’, ’по прогнозам китайских ученых...’ хочется их послать далеко и надолго.
Апочемучка• 24 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
объяснений куда делись номера в китае можно найти вагон, я вам привела как пример свой личный. Я не хочу это мусолить. Это ерунда все. 20 миллионов разбежаться сами не могут, а похоронить незаметно их легко))
Ягодка опять• 24 апреля 2020
Зато закрыли Харбин. В Китае новый очаг коронавируса. На карантин закрыт 10-миллионный Харбин, который находится вблизи границы с Россией. Въезд в город ограничен, а местным жителям можно выходить из дома лишь при наличии цифрового пропуска.
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
ну так и почитайте как работали круглосуточно мобильные крематории в Китае
В рот не ложи• 24 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
это вы меньше читайте фейковбросов)
про номера и крематории
смешно просто читать эти пуки))
мы здесь не школота,это школоте можно такое вбрасывать она поверит)
про номера и крематории
смешно просто читать эти пуки))
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
это вы меньше читайте фейковбросов)
про номера и крематории
смешно просто читать эти пуки))
про номера и крематории
смешно просто читать эти пуки))
это статья уважаемого издания theepochtimes.com , а пуки анонимных советчиц списывающих 20 миллионов на студентов это смешно и нелепо
Апочемучка• 24 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
я бред не читаю, извините
Апочемучка• 24 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
пукните вы не анонимно)
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
По мне, так если и заварили, так это они. Вирус группы В, ослабленный, у себя запустили. А ’А’ в Европе и США. Лекарства есть у них, потому что то не знали, как лечить, то вдруг 0 смертей. Как действительно с их плотность населения, другие крупные города не пострадали? Или типа на китайский новый год все только в Европу уехали. Нет, так как в это время года наибольшая миграция китайцев и внутри страны.
И как так получилось, что первые заболели китайцы, но уже мутировавшие коронавирусом?
Короче, не очень верю я китайцам. Особенно, когда они странам начали плохие маски продавать и тесты. Это вообще подло.