Дюагональ• 24 апреля 2020
Решили отселить сына на съем. Мы монстры?
Сыну 20 лет. После школы учиться не захотел, уперся и все тут. Сказал что не определился с профессией и пока подумает, будет работать. Но на долго его энтузиазма не хватило. Поработал пару месяцев и уволился, там скучно. Постоял в цз на учете, потом еще поработал немного. Потом снова дома. То подработка в инете немного. Но в основном игры((((
И вот третий год коту под хвост. С учебой так и не решил, хотя готовы были оплатить любые курсы и тд. ЗНО уже просрочено понятное дело, хоть там баллы нормальные, мама пинала.
И вот нашему терпению пришел конец. Снимаем ему квартиру и отселяем. Первое время будем оплачивать квартиру. А дальше пора и что-то решать.
Но в душе мамы все-же червячок жалости....
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Все правильно, мальчику нужно взрослеть
з якої радості
Дюагональ
• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нащо було заводити. Ви егоїсти
Я вас ждать
мААААсквичка• 24 апреля 2020
Два три месяца оплатите и пусть работает
А в квартире у себя замки смените
Он так у вас на шее будет вечно сидит и потом жену приведёт ещё
А в квартире у себя замки смените
Безпринципная• 24 апреля 2020
Автор, все правильно. Пора уже мозги включать, а не сидеть на шее. Он же мужчина.
Помогалочка• 24 апреля 2020
Вот радость то ребёнку
Нихто мозг выедать иинадзирать не будет..обязательно накажите отселите .
Я б ещё для вида поупиралась
Дую ветер• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
з якої радості
20 лет парнише, ни работы, ни образования. До 40 лет в игры шпилить на компе у мамки под юбкой?
долой_лама• 24 апреля 2020
А зачем оплачивать квартиру? Что мешает дома прикрутить гайки? Вот вода и хлеб, на большее заработай сам. Пароль на иннет сменить, мобильник не оплачивать, новые вещи не покупать.
Ищу Аленя• 24 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
Наоборот может в загул уйти на радости
на какие деньги?
Мама, поддерживаю вас, удачи!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
до 60, поки мама жива.
Мой_ужин• 24 апреля 2020
ого...это мой кошмар...
-не захотел учиться!
Просто жесть...перекатиполе..,а как же жить он будет -нет никаких амбиций..
-не захотел учиться!
СтелькаОТединицы• 24 апреля 2020
Ого .. за что такие привелегии?? Мораторий на деньги и пусть живет у себя в комнате по вашим устоям ,,, на сьем еще попотеть надо и заработать
Дюагональ
• 24 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Вот радость то ребёнку
Я б ещё для вида поупиралась
Так давно предлагали. И купить и снять и так и эдак... Не готов говорит ((
Я себя вспоминаю и думаю мои пятки бы уже давно мелькали в даль, только б намекнули)))
Пенять на зеркало• 24 апреля 2020
А в чем воспитательный момент? Или сыначка отдельно жить, а мы тебе все оплатим)?
Проще холодильник на замок закрыть.
Дюагональ
• 24 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
ого...это мой кошмар...
-не захотел учиться!
Та же картина.
мААААсквичка• 24 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Закончится оплата аренды и он вернётся.
Замки сменить
Лоб 20 на маминой шее сидит и в игры режется
Дюагональ
• 24 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не смогу не дать то что есть в доме, да он и сам берет. А еду не готовить и не покупать тоже как-то слишком.
Мой_ужин• 24 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Та же картина.
так это я про вас и вашего сына))!Мой учится -пока в 10 классе)Просто такое только в кошмарном сне могу представить)))
Дюагональ
• 24 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Проще холодильник на замок закрыть.
Поначалу, нужно ж заработать. Дадим пару месяцев
Зупка_цем• 24 апреля 2020
Может со стороны легко судить моему то еще всего 13 лет, не знаю как бы я поступила. Но мне кажется что виноваты родители когда ребенок вот так не знает куда себя приткнуть. И зачастую такое когда не папа рядом а отчим
Дюагональ
• 24 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Поверьте, мы тоже не могли представить... А жизнь она такая. Заходите через пару лет)