Не любовница• 24 апреля 2020

Кто любит задачки на логику?

6 прикольный логических задач. Есть вопросы, которые требуют спец. знаний, логика не спасёт, но я такое люблю.
Кому интересно - присоединяйтесь ))
https://top.funnyreps.club/6-sovetskih-zagadok-na-...
Амарилис• 24 апреля 2020
Тю, я сходу и ответ прочла. Нужно было скопировать сюда задание.

автор Не любовница • 24 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Так проматывайте понемножку. Я ответы не открывала сразу.
Амарилис• 24 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Попробовала, только на втором рисунке я даже реки не вижу, не то что бы ответить, судоходная ли она.
Жирафовое варьенье• 24 апреля 2020
Фигня: последний лист календаря, числа зачеркнуты- то все еще рассмотреть нужно
соева-сысоева• 24 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
я не рассмотрела...
Жирафовое варьенье• 24 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
я не рассмотрела...
Вот и я не рассмотрела где там календарь, и что там зачеркнуто, про отопление - переворот сознания...
соева-сысоева• 24 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
я увидела валенки. отопление тоже не разглядела.
КвартираЧья• 24 апреля 2020
детские, какой ВУЗ
Заместитель автора• 24 апреля 2020
Я дошла до якобы прям сложной задачи, где только 4% отвечают и ответила на удивление почти на все. Но вот выше картинка не читабельна