Неваляшкина• 24 апреля 2020

Смотрю на Бритни Спирс и так грустно(

В инсте подписана на неё и бывает грустно после её видео(
Девочка не может смириться что она уже не та Спирс, кумир миллиардов. Эти шортики, маечки в облипочку, танцы как в те времена...
Я тоже не молодею, мне 31,и так грустно. Не хочу стареть(
Поросенка• 24 апреля 2020
а я смотрю на Марио Касас и горюю ’ где мои 16 лет?’
Сметчица• 24 апреля 2020
Мне 34 и я ужасно боюсь стареть.
Манка Я• 24 апреля 2020
мне 32 и я совсем не боюсь стареть. мне кажется наоборот с годами становлюсь лучше, и внешне себе больше нравлюсь сейчас и жизненный опыт уже не позволяет глупости совершать.
Золотая орда• 24 апреля 2020
И что ?? Некоторые обычные девочки ее возраста лучше выглядят .. наркомания , переутомления , психологические срывы вот и результат
Значит надо• 24 апреля 2020
А мені 36 і я нормально сприймаю свій вік, вже не юна дівчина, але й до старості не 5 років.
автор Неваляшкина • 24 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
И я внешне себе больше нравлюсь чем те же 5 лет назад и ранее. Но мы идём к морщинистой старости, когда отражение никак не порадует, что бы с внешностью ни делала.
А там и закат..
Манка Я• 24 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
А там и закат..
у меня появились морщинки под глазами когда улыбаюсь и меня это не раздражает. думаю до 40 буду нормально себя воспринимать, а там посмотрим, может пластический хирург чем-то поможет)
Лгин• 24 апреля 2020
ну и что, все равно она стала звездой и продала милиард дисков , получила множество наград
Я такая - жду трамвая• 24 апреля 2020
У неё просто нет вкуса. В этом вся беда.
Деньги есть, а понимания нет
Жена брата Админа• 24 апреля 2020
Так она сама себя довела
Я такая - жду трамвая• 24 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Да нормально она выглядит, несмотря на перипетии. Просто такое впечатление, что она не парится фильтрами и фотошопом, как другие
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
А там и закат..
Я понимаю,что моложе,чем сегодня я не буду поэтому наслаждаюсь.Я тоже была молодой как и эти девочки,сейчас у меня растет моя молодость в лице моей дочки, как то так .
Фокус-Покус• 24 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
потому что Вам всего лишь 32!Я в 32 себя еще очень молоденькой считала и вообще стареть не боялась)Интересно Вас услышать в 39, 40 и т.д.
Я не Тролль• 24 апреля 2020
Якщо захоче - прийде в форму, як це вже було. А для мотивації можна дивитись на 40річну Аністон чи красиво старіючу Моніку Белуччі..
Гага Газу• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
40ка летнюю? 51 ей.
Nataliya St.• 24 апреля 2020
Ну, від депресії дівчата ви модіше нестаните.... тоді потрібно в приклад ставати інших людей, ось як матір Алана Маска... оце жінка, крута, хай її грець!
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2020
Посмотрите лучше на Kate Beckinsale,https://www.instagram.com/katebeckinsale/?hl=ru
ей 46,но выглядит лучше Бритни.
Закидай меня камнями• 24 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
аналогично) в 32 на 26, в 33 на 26, а в 34- все, лицо изменилось. Морщин нет. Стресса нет. А лицо не то. И парни не заигрывают( Тока старики 40+
Я не Тролль• 24 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
40ка летнюю? 51 ей.
Тим більше 👍👍👍
Nataliya St.• 24 апреля 2020
Ось вона: Мей Маск
Бывает и такое• 24 апреля 2020
я как -то до 40 лет хорошо держалась. в июне будет 41 и вижу что за этот год постарела на лице. именно за этот год.. наверное пришло время и никуда не денешься возраст берёт своё.
Ms. Доброта• 24 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Ох....как про меня...в июне 41. За этот год я сдала. Хотя явных стрессов и проблем нет. Но лицо стало не очень
Виннипуховна• 24 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
В 32 начинается самый сок! Самая лучшая пора! Когда ты молодой и тебе все можно!

Изменения во внешности начались в 37.Сейчас 38 и эти 5-6 лет это огромная пропасть между девушкой и женщиной!
как тебе такое илон маск• 24 апреля 2020
Бывали у неё и похуже времена.
На_оба_рот• 24 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
и у меня так!
Залатавая• 24 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна

да, подверждаю! даже еще в 37 было намного лучше. сейчас 39 и такая жопа, хотя цепляюсь двумя руками за молодость, но ни фига не помогает. даже в зеркало перестала смотрется
ЛисАпедная• 24 апреля 2020
Бритни сама себя до такого довела,а вот это сегодня увидела-вот это грусть....
alena s• 24 апреля 2020
Мне бы 31)
Меньше месяца и мне 40...
автор Неваляшкина • 24 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная

Я её всегда считала одной из самых красивых актрис. Что-то в ней такое было.. Вот это фото(
_MadonnA_• 24 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
ей 46,но выглядит лучше Бритни.
о да ! она офигенная! хочу так же не стареть )