Неваляшкина• 24 апреля 2020
Смотрю на Бритни Спирс и так грустно(
В инсте подписана на неё и бывает грустно после её видео(
Девочка не может смириться что она уже не та Спирс, кумир миллиардов. Эти шортики, маечки в облипочку, танцы как в те времена...
Я тоже не молодею, мне 31,и так грустно. Не хочу стареть(
Повелительница лампочек• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
58 лет, куда той Бритни...
Вот она как замороженная
Столько лет не меняется
Ширли-Мырли• 25 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
а Рианна
Тело ужасное, а лицо молодое, негры долго как и азиаты сохраняют моложавый вид лица
Слабый пол• 25 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
А мені 36 і я нормально сприймаю свій вік, вже не юна дівчина, але й до старості не 5 років.
Та ладно Вам, не 5 , а 25
Повелительница лампочек• 25 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
У Бритни проблемы со вкусом.
Но выглядит она не плохо на свои года.
Ее бы умыть и научить делать правильно макияж и Сменить цвет волос на русый.
Но выглядит она не плохо на свои года.
Ноги норм
Талия
Она тело привела в норму.
Талия
Она тело привела в норму.
Обижулька• 25 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Не лукавьте
Заместитель Анонима• 25 апреля 2020
Блин, а я всегда старше выглядела. Лицо всегда взрослое было. В 18 мне давали 25 лет.
Кто то в 36 еще как студентка, а я в 18 на все 25. Много поклонников было, но почти все под 40 и женатики подкатывали.
И ни трудной жизни, ни стрессов ни вредных привычек у меня не было.
Маму принимали за мою сестру, она выглядит супер. Генетика хорошая, но мне не помогло.
Мне 33, и выгляжу ну минимум на свои 33, а максимум и знать не хочу. Не люблю я эти соревнования кто насколько молодо выглядит.
Это не честно, не всегда это заслуга или вина обладателя
ротцвеники• 25 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Мне 34 и я ужасно боюсь стареть.
В 43 перебоитесь..
мадамГрицацуева• 25 апреля 2020
Мне Бритни симпатична, импонирует. У нее сложная судьба. Не всем удается выдержать испытание славой в юном возрасте. Но она молодец, смогла выкарабкаться и привести себя в норму. А вот , например , Линдси Лохан не смогла - а потенциал был потрясный. Так что желаю Бритни молодец.
Пирожкиня• 25 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А что с ней, снаркоманилась?
Тульский пряник• 25 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
сегодня узнала ,что 3 книга есть 3 метра над уровнем и фильм будет
Ура . Спасибо за новость
.
мадамГрицацуева• 25 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
А что с ней, снаркоманилась?
И это тоже, но блин как она внешность угробила пластикой, а ведь молодая еще
Пирожкиня• 25 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А сестры Олсен. Были мимими в детстве. Сейчас совсем другие. Стиль стилем, но не то. или виктория бэкхэм времен пош спайс. сейчас эти прямые брови, делают ее злой.
АдеКВАтная• 25 апреля 2020
Мне 45 и я красавица! Только вернулись с дня рождения. Все присутствующие мужчины как всегда смотрели только на меня
куркулиха• 25 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
ну да непонява.. откуда вы такие волшебные абы ляпнуть что кто не понял или есть ещё часто советуют что делать и куда идти чужим людям .. это пять 👍
йды спаты
Бокс-орун• 25 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Посмотрите лучше на Kate Beckinsale,
ей 46,но выглядит лучше Бритни.
Огонь
язззззь!!!• 25 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
я как -то до 40 лет хорошо держалась. в июне будет 41 и вижу что за этот год постарела на лице. именно за этот год.. наверное пришло время и никуда не денешься
возраст берёт своё.
Да, я именно после 40-ка резко постарела.... До просто удивлялась, чего это все про 40 говорят !
язззззь!!!• 25 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вы танцевали на столе?
ЛюбимаЯНЬ• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Якщо захоче - прийде в форму, як це вже було. А для мотивації можна дивитись на 40річну Аністон чи красиво старіючу Моніку Белуччі..
в смысле 40летнюю?) Энистон 51 год
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Я в 30 лет может и боялась стареть, а в 40 - уже нет. Как-то спокойно стала воспринимать это. После 30 каждая морщинка приводит к шоку. А сейчас, уже не рассматриваю их и колоть лицо не собираюсь. Больше стала себя любить и заботиться о себе. Могу одеться как Спирс, могу как бабушка, или женщина своего возраста. И абсолютно пофиг, что обо мне подумают)
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я тоже, 30-летие тяжело пережила. Осознала, что уже не девочка-припевочка. А сейчас, 46- полет нормальный. Не переживаю, что молодость постепенно уходит. Единственное, ругаю себя, что никак не начну заниматься йогой. Давно была знакома с 50-летней женщиной. Легкая походка, стройная. Сзади от 30 -летней не отличить было. Это все ей дало занятия йогой.
Лагшмивара• 25 апреля 2020
Да,автор у меня те же мысли,что и у Вас.И дело даже не в свечке и шортиках.Видела ее интервью,как она кривляется,ну чуть ли не сюсюкает((бее,губки свои жеманно оттопыривает,а лицо в морщинах(
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Согласна, знаю таких. Сама хочу. Вечно что-то мешало. Хотя у нас прям в доме студия танца и йоги.
Пока дома делаю комплекс для позвоночника и ещё для шеи Шишонина. Были проблемы. Зарядка помогла с первого раза. Но йогой займусь обязательно)