Неваляшкина• 24 апреля 2020
Смотрю на Бритни Спирс и так грустно(
В инсте подписана на неё и бывает грустно после её видео(
Девочка не может смириться что она уже не та Спирс, кумир миллиардов. Эти шортики, маечки в облипочку, танцы как в те времена...
Я тоже не молодею, мне 31,и так грустно. Не хочу стареть(
Перловая Кашка• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
58 лет, куда той Бритни...
Мерять чужое могут все, особенно при помощи фото гугла, а вы сами то что из себя представляете?
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляЛгин
я не знаю, переведите
Там написано, что мы должны ценить себя такими, как мы есть и что мы никому ничего не должны, и быть идеальными не должны.
Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
а зачем мне что-то представлять и конкурировать, я на сцену не лезу и инсту не веду
НЛОша• 25 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Бритни сама себя до такого довела,а вот это сегодня увидела-вот это грусть....
Кто это?
Перловая Кашка• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну перечитайте то, что она отрепостила и подписала)))и кого она процитировала)
? Не понимаю что вы хотите этим сказать
Перловая Кашка• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Именно!
Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
мы не требуем от них идеальности, но раз постят фото, то имеем право обсудить))))
Перловая Кашка• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но гадить на чужую работу и колоссальный опыт можете?
Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
я гажу только в сартире, вам померещилось...
Перловая Кашка• 25 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Кто это?
Дитё, иди в тик токе новые видоискатели поснимай
Перловая Кашка• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не имеете. Позволяете сете, но не имеете, ибо оно газ никому не нужно, тем более Бритни
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А Ошо говорит, что никто ничего не должен, а постит она фотки просто так))
Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
сете... газ
права только у вас
так я ей не пишу, а в теме тут, опять галюны, на нее не кажу и в инсте не пишу)))
права только у вас
НЛОша• 25 апреля 2020
У Бритни проблемы со вкусом.
Но выглядит она не плохо на свои года.
Ее бы умыть и научить делать правильно макияж и Сменить цвет волос на русый.
Но выглядит она не плохо на свои года.
Лгин• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
спасибо
Подкустовый выползень• 25 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она просто принимает наркотики,вот и нет комплексов,и ей кажется что она красивая!
Мне кажется, что там психиатрия, что впрочем не отменяет наркоманию. И вот это вот страшно, а не постареть...
Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
это Ошо только понимает смысл, а она только постит его цитаты и думает, что понимает)))
Кучерявочка• 25 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ох....как про меня...в июне 41. За этот год я сдала. Хотя явных стрессов и проблем нет. Но лицо стало не очень
ну и ладно. Это же неизбежно. Такая же фигня. Прочитала инрвью Шарон Стоун, она в этот период в запой ушла, не могла на себя в зеркало смотреть. После чего я поняла, что не одинока. Но от наших слез ничего не изменится. Круговорот жизни есть и будет. Он неизбежен. Нужно все принимать с достоинством.
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как вариант))) но мне ее жалко, когда на нее советчицы накидываются, пусть лучше всяких инстасамок бесполезных полощут, Бритни - это молодость)))
Лгин• 25 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
У Бритни проблемы со вкусом.
Но выглядит она не плохо на свои года.
день земли ?
Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
молодость Бритни осталась в ее клипах, эта тема о Бритни в другой фазе)))
она врядли читает эту тему, да и Ошо слушает, так что не обижена точно)))
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я имела в виду, что ее песни - наша молодость))
куркулиха• 25 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
И что ?? Некоторые обычные девочки ее возраста лучше выглядят .. наркомания , переутомления , психологические срывы вот и результат
Вы вообще не поняли, о чем автор
Пирожкиня• 25 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
И я внешне себе больше нравлюсь чем те же 5 лет назад и ранее. Но мы идём к морщинистой старости, когда отражение никак не порадует, что бы с внешностью ни делала.
А там и закат..
Вы просто не на тех девочек смотрите. Келли Роланд 39 лет, полет нормальный.
Золотая орда• 25 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Вы вообще не поняли, о чем автор
ну да непонява.. откуда вы такие волшебные абы ляпнуть что кто не понял или есть ещё часто советуют что делать и куда идти чужим людям .. это пять 👍
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
уверена, что вы сохранились лучше ее)))
Так я 1990 года, конечно я моложе)))