Коленная ложечка• 24 апреля 2020
Какая доставка дешевле выходит?
Если посылка небольшая,до 0.5 кг. И сроки доставки одинаковые?
Результат:
вже голосів:
52 (100%)
Укрпочта
0 (0%)
Новая почта
Чебураха с перцем• 24 апреля 2020
Сроки практически одинаковые. Укрпочта в некоторые регионы на 1-2 дня дольше
Стрекозей• 24 апреля 2020
Я один комплект постельного(1,5) заказала НП(52 грн),а второй (тоже 1,5,тоже у того же продавца,просто расцветка вторая позже появилась) -Укрпочтой(31 грн)
Но на Укрпочте я час в очереди стояла!
Вот и думайте,что выгоднее и что дешевле.
Но на Укрпочте я час в очереди стояла!
котопёс• 24 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Но на Укрпочте я час в очереди стояла!
Потрібно було йти після 14:00 і не стояти в загальній черзі
А йти в чергу яка за посилками
Чебураха с перцем• 24 апреля 2020
Ответ длякотопёс
А йти в чергу яка за посилками
Какая вы умная! Один оператор на почте! Очередь на улице стоит! Все в одной очереди. Запускают по два человека. Я два с половиной часа с одной посылкой стояла. Ну нафиг....
котопёс• 24 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
То шо за село що один оператор...
І до чого тут умна... є правила укр пошти
Стрекозей• 24 апреля 2020
Ответ длякотопёс
А йти в чергу яка за посилками
Не поверите!
Я приходила в 11,потом в 14,потом в 18:00.
Утром и днём вообще очередина !
С 18 до 19 простояла,они до 19 сейчас.
Принимают 2 оператора-один только выплаты(пенсии,коммунальные платежи и по),другой только посылки (и принимает,и выдает один оператор)
Утром и днём вообще очередина !
С 18 до 19 простояла,они до 19 сейчас.
котопёс• 24 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Не поверите!
Утром и днём вообще очередина !
С 18 до 19 простояла,они до 19 сейчас.
Утром и днём вообще очередина !
С 18 до 19 простояла,они до 19 сейчас.
Приймає/видає один оператор то правельно... але черга на годину з/за посилками.... то якась фантастика
Стрекозей• 24 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Это не фантастика,а реалии.
Так всегда на укрпочте. Во всяком случае,в нашем спальном районе .
Редко пользуюсь УкрПочтой,но очереди там всегда!
котопёс• 24 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Это не фантастика,а реалии.
В нас черги на укр пошті тільки коли комуналка
А на посилки як і є черна то на 10хв максимум і то дуууже рідко, і тоже спальний район
Стрекозей• 24 апреля 2020
Ответ длякотопёс
У нас-это Позняки,много новостроек по 25 этажей,не считая домов старого фонда.
Раньше наш дом обслуживало 68е отделение,там тоже такой же ужас был всегда, сейчас новое отделение обслуживает- 55е,тоже самое.
жижифреймут• 25 апреля 2020
УкрПочтой дешевле, например одна и та же посылка УкрПочтой - 55 грн, НП - 75. Укрпочта сейчас быстро посылки доставляет, дня три наверное максимум. Сейчас на Укрпочте очереди, думаю из-за коммуналки.
Чебураха с перцем• 25 апреля 2020
Ответ длякотопёс
То шо за село що один оператор...
То село называется Хмельницкий