младокошкина• 24 апреля 2020
У кого во дворе растёт крапива?
Девочки,хочу купить крапиву свежую.Может у кого растет?
младокошкина
• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Город значения не имет?
У меня полно
Не имеет значение.Доставку оплачу
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Не имеет значение.Доставку оплачу
У меня на даче много и она чистая (екологически). В городе тоже есть, но она ужасная, Вы же понимаете, собачки, пыль, выхлопные газы (((
Зачем вам такая?
младокошкина
• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Зачем вам такая?
Я ее есть не собираюсь)
младокошкина
• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Зачем вам такая?
Мне для отвара нужна.У мужа волосы выпадают сильно,а крапива ему очень помогает.Раньше к родителям ездили и там не собирали,но сейчас карантин
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
В аптеке купите, дешевле будет
младокошкина
• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
В аптеке купите, дешевле будет
Покупали в аптеке,ну не то совсем.Свежая крапива самая лучшая)Вот реально,мы уже разную покупали в сушеном виде но все не то.Именно свежая замечательно от выпадения волос помогает.
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Завтра отпишу, ок?
Царевна в уггах• 24 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Ого не знала. Нужно будет завтра у нас в лесу глянуть той кропивы. Тоже муж лысеет.
младокошкина
• 24 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Попробуйте.Очень хорошо помогает.Я 3 года назад волосы спасла ею.Отлично помогает от выпадения и укрепляет волосы.Просто отварите ее и отваром волосы ополаскивайте
младокошкина
• 24 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня бабушка в травах разбиралась и все детство мне крапивой волосы ополаскивала.Коса была до попы густая.
Укуси меня• 24 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
А я на даче вывести не могу
младокошкина
• 24 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
А я на даче вывести не могу
Продайте мне
Будьте моим поставщиком))
Царевна в уггах• 24 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Спасибки огромное.