На границе• 24 апреля 2020

Вы когда-нибудь любили мужчину с которым быть не сможете

В шоколаде• 24 апреля 2020
Да, мужа

Сыро_Ежка• 24 апреля 2020
тю, конечно
Томатико• 24 апреля 2020
Я и сейчас люблю а он хочет дружить, пишет регулярно
Сыро_Ежка• 24 апреля 2020
у меня и ник в тему - Сережка
Брызжу ядом• 24 апреля 2020
Да.
euhunter• 24 апреля 2020
Да, в 12 лет. Ему было 16 и мы расстались после смены в летнем лагере. Я очень страдала, потому что он был невероятный красавчик.
автор На границе • 24 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Ну а мой и дружить не сильно хочет(((
мегамоСГ• 24 апреля 2020
Да,влюбилась в актера
Аленький носочек• 24 апреля 2020
Было дело, очень сильная симпатия.... уехал никогда больше не видела. Хотя с другой стороны, если правда, что за него говорят, то это очень хорошо, что все так сложилось. Пусть за свои грехи сам платит.

ПрипоРошенная• 24 апреля 2020
У меня так по жизни .кого любила с теми не получалось жить . а замужем без любви.
Смурфик• 24 апреля 2020
Да
Люблю
Но не уверена что любима
С ним быть не смогу
Аленький носочек• 24 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
у меня и ник в тему - Сережка
О) и я о Серёже пишу)))
Бронетапок• 24 апреля 2020
Да. 5 лет уже. Он женился, я замужем. Вместе быть не можем. И Контакты потерялись. Думаю о нем каждый день
автор На границе • 24 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
(((
Трактор Вика• 24 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Да,влюбилась в актера
Марио Касас?
автор На границе • 24 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Да
Люблю
Но не уверена что любима
С ним быть не смогу
Вы ему говорили про любовь? Я так и не сказала, постеснялась
ПрипоРошенная• 24 апреля 2020
Ответ дляНа границе
И хорошо что не сказала . если оно не взаимно то лишнее это признания те .
ДлинноНожка• 24 апреля 2020
Да.. увы!
Трактор Вика• 24 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
напомнило песню одну

автор На границе • 24 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Не уверена, мене кажется так бы было легче его мысленно отпустить
А я с Рио-де-Житомира!• 24 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
И у меня также, я даже думаю, что наверное не умею любить
ДлинноНожка• 24 апреля 2020
Ответ дляНа границе
не говорите, зачем...
ничего конечно нет такого в чувствах, но если ему это не надо, что ж поделаешь!
Смурфик• 24 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Намеками только
Но он не говорит о любви
И потому и я молчу
ПрипоРошенная• 24 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Это кажется. Иллюзии . признание ничего б не облегчило .
Ещё неизвестно какая б реакция была , вряд ли она б порадовала вас
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2020
А сенс який такої любові?
А я с Рио-де-Житомира!• 24 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Да, лучше знать правду - это как незакрытый гештальт, чтобы уже не терзать себе душу и жить дальше, идти только вперед
Томатико• 24 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Ну а мой и дружить не сильно хочет(((
А меня его дружба выводит из душевного равновесия, и мне интересно, как долго на его дружбу будет смотреть его жена сквозь пальцы
Томатико• 24 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А сенс який такої любові?
А в любви есть смысл?
ПрипоРошенная• 24 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня не вышло , причина в них.
Я умею любить и любила двоих очень сильно , но они меня не любили . были с мной в отношениях ,но не любили , с временем начинали меня сильно обижать и приходилось расставаться . обоих первая бросала ,хотя они все сделали чтоб я так поступала
Смурфик• 24 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Это такой закон жизни
Кто то убегает , кто то доганяет

В паре где женщина любит больше ( это считывается моментально и без признаний ) женщина догоняет - мужчина убегает