На границе• 24 апреля 2020

Вы когда-нибудь любили мужчину с которым быть не сможете

мегамоСГ• 24 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Марио Касас?
Нет

Выручалка• 24 апреля 2020
Любила. 5 лет потом страдала. Но это была первая взрослая любовь. В 20 лет.
ПрипоРошенная• 24 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Это такой закон жизни
Кто то убегает , кто то доганяет

В паре где женщина любит больше ( это считывается моментально и без признаний ) женщина догоняет - мужчина убегает
Наверное. Я и по жизни не видела гармоничных пар. Всегда видела и вижу только что кому то в паре важнее , кто то любимее , только один главный может быть.
Честно говоря, немного грустно ,что в своей жизни не видела от мужчины именно взаимной любви
Может её не бывает
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2020
Да
Молодого Тома КРуза
МойНеТакой• 24 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Я и сейчас люблю а он хочет дружить, пишет регулярно
А что в постели хорош?
ПрипоРошенная• 24 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да
Молодого Тома КРуза

Уто самый вариант лучший .

Какого то Круза любить .
Я б Игоря Петренко полюбила не по детски
До сих пор кипяток от него
Пышечка• 24 апреля 2020
Так, зараз люблю, але жити з ним не хочу. Алкаш. Живу з нелюбимим, але надійним чоловіком.
Томатико• 24 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А что в постели хорош?
Неймоверный
Королева Сарказма• 24 апреля 2020
Я , наверное, люблю того , кого уже нет на свете, расстались задолго до этого.Но иногда так нахлынет, что не могу, кажется это было мое. Просто не могу вспоминать , так больно. Очень хочется обнять..просто обнять. Даже не знаю где могила.

ФруктЕщеТот• 24 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
О) и я о Серёже пишу)))
И у меня такой тезка был ))
Раздражевская• 25 апреля 2020
да, увы, сама себе признаваться не хочу, но до сих пор люблю его, расстались 4 года назад по его инициативе, а до сих пор забыть не могу...и разлюбить тоже не могу... хоть он уже и женился и смысла нет, а не могу и все тут...
Петриківна• 25 апреля 2020
И сейчас люблю. Он говорит, что тоже. Но не вижу этого. Поэтому очень сомневаюсь, что вместе сможем быть
Моська-слон• 25 апреля 2020
Да,4года прошло как расстались,вернулся к жене,а я до сих пор каждый день вспоминаю и скучаю очень
ПрипоРошенная• 25 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
У меня одна большая любовь в 19.
Вторая в 33 крышу рвало .
ПрипоРошенная• 25 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Слова то пыль.
Мы всегда знаем любит ли он или просто хотим верить словам ,но в глубине души видим те поступки нелюбви
Пластилин_Колец• 25 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Было дело, очень сильная симпатия.... уехал никогда больше не видела. Хотя с другой стороны, если правда, что за него говорят, то это очень хорошо, что все так сложилось. Пусть за свои грехи сам платит.
а что случилось?
Меряю от 0• 25 апреля 2020
Да, дважды одного и того же мудака,до замужества и сразу после
С ним невыносимо, как его женщины терпят в семье хз
Но любила так что после секса с ним плакала от счастья,интересное чувство такое... Или он спит а я насмотреться не могу, ни до ни после него я такого не испытывала, мужа тоже любила но и близко не так
Сама себя заставила забыть ,клин клином и живу спокойно дальше
Такие сильные чувства для семьи не годятся мне кажется, мне было на все пофиг,на ребенка,на себя...он звал я выходила в ночь и бежала к нему как дура)
язззззь!!!• 25 апреля 2020
Да, притягиваются и нравятся те, с кем невозможно было бы жить, неспокойно и нервно )
Изподтишка• 25 апреля 2020
Да,и от осознания того что не быть вместе было очень больно.Эмоции на всю жизнь

Мафиозная• 25 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Может её не бывает
Как мне когда-то говорили:один любит,другой-позволяет любить(((
Гуру троллинга• 25 апреля 2020
Так( 8 років жила ілюзіями що зможу бути колись з ним. Коли знайшла в соцмережі фото з дружиною та дітками, заборонила собі навіть згадувати про нього!!! Це дуже важко, але розбити щасливу cім*ю- ніколи
Скорая помощь• 25 апреля 2020
Да, бывшего мужа. Любила и люблю до одури((
СкокоМнеДадите• 25 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
напомнило песню одну https://www.youtube.com/watch?v=RHfbzHu3DXc
Крутая песня
Не умею мерить• 25 апреля 2020
Нет.Никогда. А смысл?