Переводы с украинского• 24 апреля 2020

А у вас менялись взгляды на мужчин с течением времени?

Например, многие 16-летние девочки любят "крутых" мальчиков, музыкантов, каких-то сорвиголов, альфа-самцов, а с возрастом это меняется и многие обращают внимание на добрых хороших мужчин. У меня так было, именно привлекают домашние, добрые мужчины (в том числе сексуально), а не те, которые игнорят и пытаются ставить на место. А как у вас? Возможно, это связано с тем, что секс уже не так важен, всё-таки живём мы с человеком, а не с членом)))
Alisa2512• 24 апреля 2020
Естессно. Думаю, это нормально и вполне закономерно

автор Переводы с украинского • 24 апреля 2020
Ответ дляAlisa2512
Интересно, а вдруг у кого-то наоборот,?
kornezka• 24 апреля 2020
Звичайно. Це називається життєвим досвідом.
Ответ дляkornezka
Не до всіх приходить цей досвід)))
kornezka• 24 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Не до всіх приходить цей досвід)))
Так, не до всіх. Деякі люблять наступати на ті ж граблі по декілька разів. Саме такі жінки і є дурепи.
Я-Счастье• 24 апреля 2020
Пфф...конечно. У меня и на себя взгляды меняются ))
Antares• 24 апреля 2020
Менялись. В юности любила ловеласов и бабников, потом - добрых заботливых нарциссов, а теперь - Мужиков. С большой буквы. Рукастых, настоящих, деятельных
Ответ дляAntares
А разове бывают добрые и заботливые нарциссы?
Antares• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Да. Они такие. Больше для себя. Заботится, помогает и любуется собой...
А потом захватывают в свои сети и шантажируют тем, что были добры и заботились.

HupBaHa• 25 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вначале они заботливые. Даже слишком