Например, многие 16-летние девочки любят "крутых" мальчиков, музыкантов, каких-то сорвиголов, альфа-самцов, а с возрастом это меняется и многие обращают внимание на добрых хороших мужчин. У меня так было, именно привлекают домашние, добрые мужчины (в том числе сексуально), а не те, которые игнорят и пытаются ставить на место. А как у вас? Возможно, это связано с тем, что секс уже не так важен, всё-таки живём мы с человеком, а не с членом)))
Ответ дляAlisa2512
Естессно. Думаю, это нормально и вполне закономерно
Интересно, а вдруг у кого-то наоборот,?
Ответ дляkornezka
Звичайно. Це називається життєвим досвідом.
Не до всіх приходить цей досвід)))
Ответ дляAntares
Менялись. В юности любила ловеласов и бабников, потом - добрых заботливых нарциссов, а теперь - Мужиков. С большой буквы. Рукастых, настоящих, деятельных
А разове бывают добрые и заботливые нарциссы?