Идеальная оптимистка• 24 апреля 2020

Спасити памагити, литература 4 кл.

Нужно ответить на второй вопрос. Понятия не имею что писать .
Чупокабра• 24 апреля 2020
Ви прочитали і не зрозуміли? Перепечатати вам друге питання тут, щоб ви ще раз спробували осягнути зміст його?
Помеха справа• 24 апреля 2020
Ми не вчимо мову агресора
Чупокабра• 24 апреля 2020
Не відповідайте. Напишіть вчительці в зошиті комент -’ нифига не поняла, звыняйте’. Це буде чесно.
Своего не предлагать• 24 апреля 2020
А где русскую литературу учат?, если не секрет
автор Идеальная оптимистка • 24 апреля 2020
Девочки, вопрос там, где написано « что общего между героями рассказов»
Первая леди колхоза• 24 апреля 2020
Оба героя фигней занимаются, а не трудятся, не учатся
75В• 24 апреля 2020
В Гугле пишите: описание картины Богатыри Васнецова 2 класс (или 3??)
И прочитайте былины про Илью Муромца, Добрынб Никитича и Алёшу Поповича.
Ответ дляЧупокабра
А вы пришли надерзить мне, если у вас нет желания чём-то помочь, пройдите мимо.
Ответ для75В
Ой нет нет, это не тот вопрос...там ещё карандашиком обведено, но это не я) ..
Ответ дляПомеха справа
Ми не вчимо мову агресора
Добре.
75В• 24 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Понятно)) А ГДЗ сайт смотрели?
Ответ дляПервая леди колхоза
Уловила, благодарю
ТрамвайGirl• 24 апреля 2020
Оба героя поют, веселятся, витают в облаках, а учиться не хотят. Одна пятерка - ещё не отличник, остров не тот, задача не та, но это ж ничего страшного. Учитель учит, мама убирает, а им этого не надо.
Чупокабра• 24 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ви реально думаєте, що замість вас хтось прочитає 5 сторінок тексту, зробить аналіз двох персонажів? А ви вже не можете в п´ятничний вечір тряхнути сивиною і сама накалякати текст?
Луковая• 24 апреля 2020
Це Ви в 4 класі навчаєтеся?
Чи доросла особа не можете відповісти на запитання програми 4 класу?
С перепою• 24 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
В школах с русским языком преподавания. Такие ещё есть.
Малая Налегке• 25 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
ух ты боже мой. дерзят ей.)))))
Все будет, но потом• 25 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
В школах с русс языком преподавания. Мой ребенок тоже в такой учится
автор Идеальная оптимистка • 25 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Благодарю!
Ответ дляМалая Налегке
ух ты боже мой. дерзят ей.)))))
Хамло обыкновенное
Ответ дляЛуковая
Це Ви в 4 класі навчаєтеся?
Так, саме так, ще э питання?
Не жена• 25 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
В школе
Своего не предлагать• 25 апреля 2020
Ответ дляНе жена
В школе
та ладно
LediBlac• 25 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
А вы не пробовали изъясняться точнее. Из двух картинок с вопросами на одной вопрос #2 обведен- по-моему логично что ответ нужен именно на этот вопрос. И, кстати, лучше б вы не поняли о каких богатырях речь, чем не суметь сравнить двух героев рассказов.Вам действительно не ясно, что два мальчика- балбесы, которые занимаются чем угодно, только не тем, что от них требуется?
Вы мне напоминаете мою одноклассницу, которая на сочинении на тему ’Мои любимые страницы романа’ поворачивалась ко мне и на полном серьёзе спрашивала : А какие у меня любимые страницы? Так и подмывало сказать : третья и двенадцатая.