Мастер Класс• 25 апреля 2020

Богатым любовникам нужно позволять в сексе все?

Для того, что бы богатый любовник хорошо обеспечивал, дарил дорогие подарки ему нужно в сексе угождать и без прекословно разрешать все и делать все, что он пожелает? Или можно отказывать в некоторых моментах?
Парасюха• 25 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
как ?
А вот так )
Фисташковый кокец• 25 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Без прекословно = беспрекословно
У вас нет богатого любовника. И не будет, пока с АпшиПками пишИте.
неправда) Мой богатый любовник, ставший мне мужем, пишет с ошибками) Закончил всего 11 классов. Чистописание и грамотность мою не проверял) Не поверите, женщины гораздо более задроты,чем мужчины.
Партизанка• 25 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
А вот так )
я вижу, с таким ’богатым’ словарным запасом и ’успехи’ ваши такие же .... идите уроки проверяйте, а то фантазия у вас на карантине исслякла
Престидижитатор• 25 апреля 2020
Если Вы не знаете сами насколько с Вами можно позволять, то богатый или не богатый здесь значения не имеет.
Вы думаете Вашему богатому нужна рабыня?
КаРаКаТиЦа• 25 апреля 2020
Вы точно не путаете понятия ’любовник’ и ’клиент’?
Парасюха• 25 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Уверена, что не проверял. И правописание - не показателем ума. Просто тема трольненькая :)
Хотя.. Если бы вы не могли связать двух слов (образно и не образно) и были бы просты как бубен - все было бы иначе, согласитесь.
Парасюха• 25 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Аха :) ПоедИм на таксо :)
Заюшка_хозяюшка• 25 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Кстати, у многих гениев дисграфия, дислексия. Так что грамотность/безграмотность - не показатель совсем)
ОйЙой• 25 апреля 2020
У всего должен быть разумный предел
Фисташковый кокец• 25 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
без понятия, как было бы. У меня охрененно завышена планка к партнеру. Поэтому его мнение обо мне меня не волновало. Главное,что он меня интересует
Фисташковый кокец• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
даже наоборот,можно сказать. Зубрилы так и остаются гайки точить на заводах
Гореотума• 25 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Все очень богатые мужики, которых я знаю - извращенцы. Давать ничего из извращений им нельзя, а то от вас ничего не останется
Смотря что давать. Подсадить на госпожу - будет ручным!
Гореотума• 25 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Есть знакомый миллионер долларовый, известный довольно, не женат. Женщин презирается и унижает хотя с виду старается быть адекватным
Церебральный нарц, психопат
Гореотума• 25 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
где его взять.... мне на СЗ вообще никто не пишет....
Фото получше, несколько штук. И почаще анкету поднимать. Хотя бы раз в пару месяцев
Гороховая• 25 апреля 2020
Не богатым, а щедрым!
Гореотума• 25 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А как проверить?
Сначала ухаживание и подарки
Гореотума• 25 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В плане богатого любовника, как пишет автор, это по сути одно и тоже
Сладко-соленая• 25 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
К сожалению! Но не всем богатым любовникам нужны умные Кае раз, на оборот.
Речь не об уме а об элементарной грамотности, культуре речи.
Карамбулкул• 25 апреля 2020
А что значит богатый для вас? Если у Васи аж три ланоса и два велисипета это бахатый может для кого-то.
Для различного рода позволений, чего вашей душе не угодно будет, существуют специальные ночные феи, пусть их и вызывают. А себя уважать надо и не сметь допускать за личные границы.
Сладко-соленая• 25 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Умная женщина знает, когда включить дурочку. Дурочка - дурочка в турборежиме, 7/24, и это утомительно )
Главное не перепутать - прелесть что за дурочка с ужас что за дура.
выходные пролетают• 25 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Исполнять любые фантазии партнера
только за большие деньги)
Парасюха• 25 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
:) Вы сформулировали более кратко, да )
Партизанка• 25 апреля 2020
Ответ дляГореотума
да, я сначала поставила фото абы какие. Но блин теперь вижу что надо напрячься на получше. А то голяк вааще . Еще и похудать ннада
Вареный лук• 25 апреля 2020
Мне пофиг сколько у секс партнёра миллионов мне главное совместимость в постели, то что успокаивает двоих.
Единственное что никогда не позволю секс втроём- мое это мое никогда не делюсь - жаднаЯ
Сеточка• 25 апреля 2020
Любовникам можно позволять все, нафик тот любовник тогда
Астановитесь• 25 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
по мальчикам ходит?