Бяки-козяки• 25 апреля 2020
Кто правильнее ведёт себя с Коронавирусом Россия или Беларусь?
Итак леди и джентльмены, начинаем баттл РФ - Беларусь! Вчера на федеральных каналах мочили Лукашенко, типо он дурак и мол Россия умнее на фоне Беларуси так как ввела карантин, а белорусы типо нет. Вы конкретно как считаете, кто эффективнее борется с Коронавирусом Бкларусь или Россия?
Простоваля• 25 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Тем более им батько разрешил шляться по полной и с учетом жтого должны быть щагкаливающие цифры. А их нет. И на него не спроста бочку катят. Выбивается из общей канвы.
Зато у нас не разрешили. Батько прямым текстом сказал,что у него нет денег обеспечить карантин. Кто хочет - может сам. При этом тесты,маски и больницы он готовит.
А у нас добивают экономику, бюджет, но при этом ничего не делают в больницах и не садят на самоизоляцию(с контролем!!!) Приезжих.
У нас чудо-карантин. И экономику гробит и от вируса не защищает
Чу Ча• 25 апреля 2020
Лукашенко молодец. Там цифра 1.29% смертность.А от переляканных истерящих людей,сидящих по полгода в закрытых помещениях а потом вышедших в мир,где та же корона и не исчезла,от того,что сейчас многие нуждающиеся в мед помощи не могут ее получить,от экономической жопы,где потерявшие доход не смогут нормально питаться лечиться,некоторые сойдут с ума или в окно выпрыгнут убыль населения будет гораздо больше.А какая рождаемость нас ждет к концу года и в следующем году-страшно представить
Сиреневенькая• 25 апреля 2020
Ответ дляЗастряла
китайские ученые предполагают, что новый коронавирус может привести к повреждению яичек и мужскому бесплодию.
Исследование проводила группа экспертов во главе с Ли Юйфэном, профессором Центра репродуктивной медицины Медицинского колледжа Тунцзи в Ли, пишет Global Times.
Ученые призывают инфицированных COVID-19 мужчин, которые хотят иметь детей или поддерживать качество своей сексуальной жизни, пройти тесты на качество спермы и уровень гормонов.
Отчет был опубликован на веб-сайте больницы 10 марта и размещен на официальном сайте провинции Хубэй в четверг. Но после того, как новости стали вирусными в китайских социальных сетях их удалили.
Чтоб говорить о повреждении, надо знать начальный уровень. С фертильностью часто проблемы у мужчин.
Эта статья абсолютно относится к желтой пресе. Так как написано все непрофессионально . Пока ничего с таких теорий не подтвердилось.
Глас_Народа• 25 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так ковид от гриппа особенно-то и не отличается, тольку изолироваться, если по итогу переболеют все и это будет как с гриппом, каждый сезон новый штамм
Отличается, переносится на других намного быстрее.
Глас_Народа• 25 апреля 2020
Меня поражает человеческая глупость. Вы представьте если бы ходил общественный транспорт, вы вообще понимаете какие были бы цифры. Явно не 7 тыс. А если бы ещё тесты делали ...
Глас_Народа• 25 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Там брехня. Показывали пресс конференцию, министр отказалась называть цифры, вот и думайте, откуда эта статистика.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 апреля 2020
Город?
Больница?
У многих ,кроме Вас,попали в больницу родные или друзья.
И ситуация противоположно диаметральная.
Больница?
Репетиторша• 25 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
По сравнению с корью и ветрянкой, ковид- черепаха
На-перекуре• 25 апреля 2020
Напуркуа украинцам ваша рашка? У нас своих проблем с коронавирусовм хватает, чтоб ещё вашу федералную помойку мониторить, что там они делают и как.
Беговая дорожка для носа• 25 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не верю. Родственница в РБ лежит в больнице с двухсторонним воспалением, тест ей сделали аж через неделю и только потому,что в палате уже были с КВ. А так никто лишний раз не делает, даже если есть показания.
Пневмонии сейчас тестируют все
Глас_Народа• 25 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
Вроде про грипп говорили, не? Причем тут ветрянка? Не припомню чтоб она так массово передавалась.
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Потому что там тестируют в разы больше населения, чем у нас.
В миллиарды раз, ага)
У меня нет доверия к их данным вообще. Они пару дней просто не предоставляли данные, к примеру.
Ответ дляГлас_Народа
Вот именно - проблема в тестах.
Если бы их делали, то и без транспорта явно больше 7тыс было бы
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Украинцы как обычно, вы знаете ,что и местные белорусы не всегда довольны политикой Лукашенко? Что у него тоже минусов хватает, украинца не переделаешь, сами не знают как там, но доказывают что Лукашенко крутой колодец
Это лохи какие-то, а не украинцы.
И дураку понятно что Беларусь в текущем виде далеко не страна мечты.
Ну и любовь к тоталитаризму - это сродни любви к БДСМ. Не все любят.
Гарачый Шыкалад• 25 апреля 2020
Белорусская методика борьбы с эпидемией заключается в том, что они в карантин помещают больных и с ними контактирующих, а не здоровых как у нас и России. Даже ВОЗ одобрила
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так не работает методика же. Заболевших много.
Силиконочка• 25 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Беларусь конечно. у них если и будет заболеваемость, то не больше, чем в той же Польше или Чехии, а экономика в опе не будет
Из расчета на количество населения, у беларусов уже хуже статистика. А если учесть, что там данные скрываются или не диагностируются, то Баларусь же в ж....
Коварная Зая• 25 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вам загадка? Как доехать женщине на другой конец города к своей лежачей родственнице, допустим?Несколько раз в неделю надо ездить,привозить горячее, с зарплатой в 2500? Или из пригорода в Киев например к онкобольному а?КАК?
Простоваля• 25 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
А название у нее почему такое? Потому что она ветром разносится. Она заразнее кори
Простоваля• 25 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Обое рябое.
Оба государства нежизнеспособны.
Правильно,самая жизнеспособная - Украина
Коварная Зая• 25 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Обое рябое.
Оба государства нежизнеспособны.
Россия нежизнеспособна? Аха ха ха ха ха ха))) это шутка???
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Относительно них - да.
Россия случайное образование, которое распадётся с треском. Беларусь выдавила из себя все беларуское, чтобы прилечь под Рашку.
Но мачеха даже согреть со скидкой не захотела.
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
А что вас смущает? Только в 20 веке она несколько раз распадалась на молекулы, с большим треском.
Простоваля• 25 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Относительно них - да.
За-ши-бись!
Вы в окно не смотрите? Аналитику не читаете?
Ну ничего, 5 лет максимум и будет видно кто чего стоит
Барбитта• 25 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Вы верите статистике в тоталитарной стране. Там ее намалюют какую угодно. ВООЗ тоже не сильно верит.
Коварная Зая• 25 апреля 2020
Мне вот интересно, кто за Лукашенко,вы хоть статьи какие-то читаете,кроме советчицы и инстаграма.?видели ли вы какие то инновации в Беларусии или современные архитектурные строения? Знаете ли вы цены на из продукты и качество. Далеко ли они зашли в айтитехнологиях? Там нищета, совок,в Минске даже сходить некуда,мрачный унылый город. Цены высокие, вкусная только молочка.Они к нам за продуктами ездят в Черниговскую область и летают через Киев отдыхать.Там в 22.00 некуда сходить вечером, еда не вкусная и кафе почти нет.
дамаАмстердама• 25 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
За-ши-бись!
Пять лет с нефтью по 10 и Рашка помрёт совсем.
Я уже не говорю, какое смутное время будет, когда Путин откинется.
Страна для любителей БДСМ.