Большой секретик• 25 апреля 2020
Теперь я на полном иждивение у мужа.
Мой доход превышает его в три раза. Но его постоянные "ты не цениш то, что я для тебя делаю" меня уже бесят. Уже две недели ни копейки не беру со своих денег, посмотрим на сколько нам хватит. Скоро будем голодать, наверное.
Чукча Мукча• 25 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Что вы пытаетесь ему доказать? Что он чмо? Зачем? Это же ваш муж!
Удалено администрацией...
Большой секретик
• 25 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Помему? Нет. Хочу доказать, что и я для него не меньше делаю.
Зайканалужайке• 25 апреля 2020
Попробуйте. Либо сами поймёте, что незачем Вам третья нога, либо любимого человека унизите, и не вернёте былую теплоту отношений уже никогда.
МощныйШива• 25 апреля 2020
’цениш’ до вчерашнего дня писалось с мягким знаком, как и другие глаголы с шипящими на конце.
Большой секретик
• 25 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Хорошо. Буду знать
Домовенок Кузя• 25 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Возможно, автору тоже кажется, что муж её не ценит?
Большой секретик
• 25 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Совершенно верно. Спасибо за понимание.
Последний вагон• 25 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Совершенно верно. Спасибо за понимание.
А в чем проявляется это не ценит?
Цикавенная• 25 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
А почему решили, что то, что Вы для него делаете это деньги? Можем ему не хватаете проявлений внимания, заботы или поддержки?
Если бы мой муж такое сказал, моя зп было бы последнее о чем я подумала.