Накладная• 25 апреля 2020
Герань(пеларгония) не могу её полюбить из-за листьев. Какой нормальный сорт?
Чтоб она не была такая лиственная
И вот то что оно в разные стороны (не аккуратно) растет
Накладная
• 25 апреля 2020
Большие листья в разные стороны меня добивают
И один цветок на ножке длинной
И это все смотрится как-то не особо красиво
И один цветок на ножке длинной
Кривая спроса• 25 апреля 2020
А зачем ее любить? Я некоторые цветы, которые многим нравятся не люблю. И любить не пытаюсь. Пеларгония и тюльпаны, например.
Клин_Кляйн• 25 апреля 2020
Ответ дляНакладная
И один цветок на ножке длинной
Ну выбросьте ее или отдайте кому то, школу откроют в любой класс отнесите или соседям ученикам отдайте. Зачем это надо обязательно полюбить?
Непостоянная постоянность• 25 апреля 2020
Я очень хочу герань, у моей бабушки их было много, сортов 30, ностальгия такая) у кого есть черенки недорого?
Накладная
• 25 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А за что любите их? Объясните
Вот у меня примерно такая герань
Все в разные стороны и цветок высокий
Вот у меня примерно такая герань
Все в разные стороны и цветок высокий
Ответ дляНакладная
А за что любите их? Объясните
Вот у меня примерно такая герань
Все в разные стороны и цветок высокий
Вот у меня примерно такая герань
Все в разные стороны и цветок высокий
Просто у меня воспоминание из детства - все подоконники в цветах, если бы не оно, то тоже, скорее всего, на такое растение не обратила бы внимания)
Те растения, что Вы показали - задохлики какие-то, извините) может ее формировать можно?
КокошинЭль• 25 апреля 2020
Ну так формировать надо, точки роста отщипывать, чтоб боковые побеги дала.
КокошинЭль• 25 апреля 2020
И да, она очень тянется за светом, лучше регулярно крутить ее, она не боится смены источника освещения.
Все знаю вдоль и поперек )• 25 апреля 2020
Отрезать нужно, чтоб поковые побеги росли, но есть и сорта такие , которые вверх сильно ростут. Есть королевские - шикарные цветочки. Я в этом году обзавелась, буду украшать двор
Накладная
• 25 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
фото
Ого что это за сорт у вас?
Ответ дляНакладная
Ого что это за сорт у вас?
Фото не мое, у меня точно такая, уже зацветает, сорт не знаю)) соседка дала.
Ответ дляНакладная
Чтоб такие большие красные цветы были
Что это за сорт
Я так думаю, их ещё и удобрять нужно для цветения обильного...
Белая и пушистая• 25 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Ого что это за сорт у вас?
У вас зональная и она растет в основном в высоту, ее нужно подрезать и формировать пышную крону. На фото это плющелистная пеларгония, она больше в ширину разростаетя, но также нужно формировать развлетвление, цветет пышнее зональной.
П.с. очень люблю пеларгонии, но больше всего нравятся плющелистные и королевские
Ответ дляНакладная
Чтоб такие большие красные цветы были
Что это за сорт
Вы свои верхушки поотрезайте, и поставьте в воду, они пустят корни. И потом посадите, будет новое растение, и будете уже отрезать, или начеренкуйте где то .
Накладная
• 25 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо за ясное толкование
А то я не могла найти что лучше зональная или плющелистая
А плющелистая там больше листья? Из-за этого такое название?
Накладная
• 25 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне такой вид нравится
Чтоб оно аккуратно было
Это какие зональные или плющелистые?
Чтоб оно аккуратно было
Это какие зональные или плющелистые?
Белая и пушистая• 25 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Спасибо за ясное толкование
не то, чтобы больше, но они плотнке.
Зональная больше комнатный цветок, плющелистая часто используют на улицах.
На фото, которое вы добавили, показаны как раз все виды и королевская и зональная и плющелистая. Верхушки часто срезают, чтоб не были слишком высокими и хорошо удобряют для пышного цветения