ТебеОноНадось• 25 апреля 2020

Классовая ненависть. Арендаторы/арендодатели

Если арендаторы так ненавидят арендодателей, то чего они тогда снимают у них недвижимость?
Если они считают, что арендодатели плохие, то чего арендаторы поддерживают этих плохих людей своими платежами?
Я, если не люблю какой-то ресторан, то не хожу туда.
Но арендаторы продолжают "жрать кактус".
Чай не пью, только кофе• 25 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Интересно. Почему арендодатели так ненавидят арендаторов? Почему сдают жилье таким плохим людям и берут с них деньги? Почему они считают, что если они сдали людям жильё, то те должны молиться на них? Пусть не сдают
Вы знаете, это наверное от человека зависит. ’Яке шло, таке й здибало’.

СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И я не понимаю темы - ну плевать, так чего сюда это нести?
Повторюсь, раз не доходит, не от хорошей жизни люди снимают жилье. И не от хорошей жизни работают на кого-либо, хотя предпочли бы не работать.
И от хорошей жизни тоже снимают:))) Домики сейчас в аренду по 50-70 тыс, о чем Вы говорите:)))
Чай не пью, только кофе• 25 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну, уверена, если б могли, то не снимали бы, а купили)
Ло Шарик• 25 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Такой бред несете. Ну как донецким жить в своих квартирах и работать в Киеве?
Многие донецкие приехали и купили, а у многих уже были квартиры в Киеве, для себя и для своих детей.
У родственников моих знакомых дом в Луганской области разбомбили, еще в начале войны, они приехали на подконтрольную территорию (не в Киев), снимают квартиру, работают.
Дама_с_караваем• 25 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Все приватизировано,корпарократия.Вот батраки и ишачат на капиталистов и помещиков.Читайте Ленина.
девонька, ссср кончился 30 лет тому назад. Уже никому не раздают квартиры которые можно приватизировать. Люди уже давно ПОКУПАЮТ квартиры за заработаные деньги, и да, это инвестиция с которой хотят иметь доход. Или вы ожидали что кто-то купит квартиру, сделает ремонт, и вас там бесплатно поселит?
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чего вдруг? Строят дом, а снимают в том же районе, или решили попробовать перед стройкой, надо им это или нет. Или просто на лето вывезти семью, а в остальное время дом не нужен.
МошеЙница• 25 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Наверное)). Карма в действии

автор ТебеОноНадось • 25 апреля 2020
Снимает у меня семья квартиру. Квартира 12 000 в месяц. Не Киев. Чтоб вы поняли уровень жилья.
Звонит мне сегодня папа семейства и просит не платить за май... Я уж дар речи потеряла)
Он начал нудить, что заказов меньше стало и т д.. У него строительный магазин. Я подписана в инсте на его жену. Понятно, что маникюров, обновок и заказов суши и пиццы меньше не стало. И машину заправлять есть с чего и на шашлыки ездить.
Я ему сказала, что могу только выселить их. Он с женой начали орать в трубку, что я угрожаю их детям и им. И т д.
Просто в шоке от наглости.
Божий одуванчик• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Жить в своей квартире
У нас есть доступная схема кредитования жилья по 1.5% ? Или вы лично кредитуете?
БЦАшка• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Просто в шоке от наглости.
А мы уменьшили квартплату на время карантина. Все ок.
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Просто в шоке от наглости.
Ну так выселяйте.
автор ТебеОноНадось • 25 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Меня банк кредитует под 45%
Я не кредитую
Свою квартиру купила сама. А вот ремонт пришлось доделать в кредит. Под 45%
Сумчатая кошка• 25 апреля 2020
Арендаторы ненавидят арендодателей, в ответ на ненависть арендодателей. Они только сдают и уже заранее принижают, относятся с ненавистью и отвращением. Адекватных единицы и они точно не из Киева.
Божий одуванчик• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Не туплю
Там живут много родственников
Работают и живут в своих квартирах
Не всем нравится жить в непризнанных республиках с боевиками. Но зато теперь я понимаю откуда эти рассуждения. Вы подтвердили мое мнение о донецких. Удаюсь из этого примитива
автор ТебеОноНадось • 25 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
А чего уменьшать?
Ну вот с чего я должна уменьшать?
автор ТебеОноНадось • 25 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну так выселяйте.
Собирают вещи. В воскресенье отдают ключи.
БЦАшка• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А чего уменьшать?
Ну вот с чего я должна уменьшать?
Вы ничего не должны.
С перепою• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ну найдете новых, в чем проблема?
Сумчатая кошка• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Работать в Донецке
Вы уже перевыполнили план по темам-провокациям. Можете идти получать деньги и сочинять-стряпать темы на следующий день.

СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ну так вопрос решился:) А где в Вашей истории то, что Вас ненавидят арендаторы классовой ненавистью?
Я только за!• 25 апреля 2020
Предполагаю, что Автор наверное сдает жилье и поругался с теми, кто у него снимают. Если думаете, что не нравится - съезжайте, это ваше право, но есть еще договор аренды, где все прописано. Да и съехать в 1 день не так просто.
Ненавидят друг друга только люди, которые не могут найти взаимопонимания. И да, одни считают, что их квартира ’почти в центре’ и стоит дороже, другие считают ее шалашом и скажите спасибо, что мы ее вообще арендуем....
Автор, вам просто не повезло или вы сами никогда в жизни не снимали жилье и до конца не понять всех проблем с обеих сторон.
С перепою• 25 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
у нее ненависть к ним, что посмели предложить не платить
как могли, холопы
БЦАшка• 25 апреля 2020
Ответ дляС перепою
как могли, холопы
Ага. Следит за квартирантами в инстаграмме.
С перепою• 25 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
да, если бутеры с икрой едят надо ставить цену 15
автор ТебеОноНадось • 25 апреля 2020
Ответ дляС перепою
ну найдете новых, в чем проблема?
Меня забанят, если я тут напишу все что мне сказали по телефону жильцы.
Захотелось поделится мыслями.
Под шумок решили не платить.
К них в аренде еще и дача. Так там каждые выходные гулянки. Обилие мяса, выпивки.
Ну думаю, отлично живут люди.
А они вот как со мной.
Я на арендные деньги не живу. Без них не пропаду. Но от такой наглости опешила.
Мне высказали, что я их ненавижу и угрожаю и выгоняю.
Хотя я их видела полтора года последний раз.
Простецкая• 25 апреля 2020
тупо зависть
Я только за!• 25 апреля 2020
Автор это все опыт
БЦАшка• 25 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Захотелось поделится мыслями.
Под шумок решили не платить.
Ну думаю, отлично живут люди.
А они вот как со мной.
Значит все прекрасно. Найдёте новых, лучше этих.
автор ТебеОноНадось • 25 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне это все высказали жильцы по телефону.
Что я черствый человек. Не хочу войти в положение. Люди все друг другу помогают на карантине. Столько волонтеров и т д. И только я гадкая.
автор ТебеОноНадось • 25 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Не слежу
Мы подписаны друг на друга