Что с сайтом случилось, почему никто не заказывает из посредников?
Ответ дляTAM-rico
Вы мне объясните, за что там такие цены? Это вопрос, мне просто интересно,может, я чего-то не понимаю. Как-то посмотрела на модели и ничего сногсшибательного не увидела. А цена в разы выше , например, польского, которое я беру
в том то и дело, что распродажные цены там дешевле обычного силайна или атлантик
Ответ дляTAM-rico
На сейлах отличные цены.
Модели классные и красивые, удобные.