БлинчикБезСметанки• 25 апреля 2020

Выплата трех тысяч

Те, кто зарегистрировался безработным, могут с этой справкой прийти в центр соцзащиты и получат помощь малообеспеченной семье». Размер такой помощи составит около 3 тыс. грн. В министерстве ожидают, что деньги получат 100 тыс. семей. Девочки,не пойму,кому положено??
Кофр для ноги• 25 апреля 2020
меня уволили в апреле месяце. с мая иду в центр занятости, мне тоже положена эта выплата?
Веснушка• 25 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
А почему в мае, а не сразу, если уволены во время карантина то пособие в ЦЗ с первого дня
Единорог помог• 25 апреля 2020
ФОПам положена...безработным положена. Девочки! Есть кто хоть что то получил или это только на бумажке?
Svitlana611• 25 апреля 2020
Мой муж получал, но деньги очень долго к нему шли.
КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Фопам хрен положен.... как всегда
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
Але це брєд. Тим хто може працювати, але не працює, бо дітей має, а садки закриті нуль, в кого премії нема, за свій рахунок пішов теж нуль. Всім платникам податків нуль!!! А тим хто ніх.ра не робить, живе на соцзабезпечення, тим гроші дають, я в шоці!!! Чесно!!! Чому хоч гривню не дати платникам податків, які реально втрачають через карантин гроші. А що від карантину втрачають пенсіонери, чи малозабезпечені, які живуть на соцдопомогу, їх дохід з наших податків незмінний...
КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2020
20 лет платила огромные налоги. Сейчас мне ничего не положено. ФОП. Всех нафиг, фоп закрыла. Буду работать без налогов.
Единорог помог• 25 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Фопам хрен положен.... как всегда
Шо все? На ребенка до 10 лет единщикам , для 1 и 2 группы уже отменили?
КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас бизнес в Украине полностью лег. Денег только на зарплаты работающим до конца мая. Потом все, финита ля комедия. На наши налоги кормят бездельников, а нам ничего.
КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У всех фопов маленькие дети??? Или все на 1 и 2 группе? Сколько на 3 группе без маленьких детей?
Кофр для ноги• 25 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
я скинула им все документы сразу практически, но назначили первый визит в мае
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
А в кого діти малі нічого ніде не дають, якщо я за свій рахунок?
Веснушка• 25 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
А ну так все равно раз вы уже обратились, то сейчас статус безработных с первого дня тем кто уволился во время карантина, я думвла что вы в мае только обращаться собрались в цз