Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 апреля 2020
Днепр куда выехать за город,красивые места?
хотим с детьми выехать в дикое место на пару часов,посоветуйте красивые места Днепр или в его приделах)
только по теме вопроса!всем спасибо заранее)
ГейСюда• 25 апреля 2020
Ездим в район Любимовки
Но конкретно наши точки сдать не могу, завтра туда толпа набежит
Меряю линейкой• 25 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Ездим в район Любимовки
Мы тоже едем в Любимовку, та которая в сторону Запорожья. На прошлых выходных в Кировском были, красота
ГейСюда• 25 апреля 2020
Ответ дляСолнечная_
Гудзон - дорого, но незабываемо)) сама была пару раз)
Гудзон - это загородный отель, а не дикое место
Отель, кстати, так себе. Что там незабываемого не знаю.
ГейСюда• 25 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Мы в ту, что за Придником.
Там речка Вороная по-моему.
Короче, классно
Там речка Вороная по-моему.
Короче, классно
Солнечная_• 25 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Ну а что тогда для вас - восторг? Я высказала свое мнение. Да, это отель, но там такая большая территория, что сидеть в номере (не важно лесном или речном) нет даже смысла... Рыбалка, вело, закрытый бассейн, шашлык на берегу, банька и массаж по желанию или просто прогулки по прекрасной территории.
ГейСюда• 25 апреля 2020
Ответ дляСолнечная_
Крошечная территория, которая обходится вся за 20 минут 3 раза
Малюсенький бассейн, небольшой спа, далеко не самый лучший.
Не рыбачу, не катаюсь на велике. Мне там тесно и скучно.
Сравниваю с загородными отелями в Харьковской и Полтавской обл.
Верхолы, Шервуд...
Но автор спрашивала именно о диких местах в обл. Поэтому не важно ей наверное как в том Гудзоне.
Верхолы, Шервуд...