Играюся• 25 апреля 2020

Где купить хату до 500-1000$ ? На олх фейки.

Захожу в обьявление, стоит цена 100$ и написанна договорная.
Звоню - оказывается цена 10 000$

В другом обьявлении 7000 грн, звоню - оказалось в 7000$

Уже просто истерика.

Где можно купить хату, желательно га западной Украине. Хату можно развалюху. Мне для прописки.
бЭйбА• 25 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
А возле Кривого Рога есть недорого, за тысяч 20 гривен хатки? Задумалась что то, в городе мне трудно дышать..
наверняка есть .

АсобеннАя• 25 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Можно ссылку?
Нам три человека нужно прописать на несколько лет.
Поищите в нужной вам области юридические фирмы,которые занимаются пропиской. Это намного дешевле, чем покупать жилье. Мои знакомые в Харькове так решили вопрос в прошлом году.
Уты-фрутик• 25 апреля 2020
Ответ дляИграюся
100 $ это цена указана за 2 месяца. Потом выписывают.

Нам нужно долгосрочно
У вас совсем нет в украине родственников- друзей, чтоб решить этот вопрос? Зачем вам прописка? За 1000 на западной укр вы ничего не найдете, это точно
Манька Галченок• 25 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
наверняка есть .
Надо искать в любом случае
Манька Галченок• 25 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
А все родственники мечтают только кого то прописать, и потерять субсидию, или просто платить больше за жилье?
Уты-фрутик• 25 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
А у вас все родственники такие? Мне вас жаль, но ведь автор может и заплатить, если уж такие бедные родственники
младокошкина• 25 апреля 2020
В ебенях.
krasotuli4ka• 25 апреля 2020
Напишіть мені. Знайома продавала малосімейку. 30 км від кордону
ЧакрыНеРаскрылись• 25 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Можно ссылку?
Сумская обл.

автор Играюся • 25 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Есть и друзья и родственники.

Только не хочу напрягать их. Зачем? Это лишние платить им коммунальные. Я могу и сама решить проблему.
Одна_на_всей_планете• 25 апреля 2020
Тоже поддерживаю автора, ихттри человека зачем отдавать деньги за липовую прописку, если они чуть добавят и купят какую то развалюху и на законном основании там пропишутся. Ищите автор, думаю это вполне реально
Секс-Бомба• 25 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Хочу вас засмутити.
Такі ціни на хати були років 20 тому. Зараз ціна на порядок вища.
У нас в селе продают участок, дом развалюха под снос, 30 тыс грн, киевская область. Двор маленький. Но ещё есть огород.
Исправлялочка• 25 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
а что за село скажите плиз)
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Когда-то там и колхозы были и дороги . А сейчас , ямы на дорогах глубиной 1 м. От трассы 5 км пешком люди идут. А за пенсией ездят в другие села с теми у кого машина есть😔
У мене бабуся дуже довгий час працювала поштарем і завжди на велосипеді з повною сумкою грошей розвозила пенсію.Пошта в сусідньому селі,а її село величезне,вулиць багато.
Бурундучиха• 25 апреля 2020
смотрите глухую деревню где никто уже не живёт кроме бабушек, Винницкая область, ну может не тысяча, но за пару тысяч продадут
Бурундучиха• 25 апреля 2020
автор ну вы в Польше работаете деньги есть поэтому ищите вариант дороже
Левый Локоть• 25 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Вы думаете там деньги лопатой гребут?
Бывшая блондинка• 25 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Лучше уж в лес уйти жить
А разница какая-в лесу или у воды?Хотя-нет,без воды никак
Мудрецыха мира сего• 25 апреля 2020
Ответ дляУточка
У нас дом в Хмельницкой области. На улице только в одном доме живут. Все остальные - стоят. Наш, в том числе. Раньше ездили, последние пять лет -нет. Но там в селе даже магазина нет.
А где конкретно в Хмельницкой области?

Манька Галченок• 25 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
У меня 2 квартиры, и я их оплачиваю, есть трое детей, родственников не планирую прописывать
автор Играюся • 25 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А какое село? Киевская обл нам подходит. Мы сами из Киева....были..
Секс-Бомба• 25 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
а что за село скажите плиз)
Кожанка, не знаю есть ли объявление, у меня контактов точно нет, ул. Завокзальная. Вокзал совсем рядом. Пешком минут 5.
автор Играюся • 25 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вы думаете там деньги лопатой гребут?
Камазом )))
Я одна с ребенком и мама.
Да и не вижу смысла вкладываться в Украине.
Исправлялочка• 25 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо!