Не служанка• 25 апреля 2020

Вы уже носите джинсовки(джинсовые куртки)? Или ещё нет?

Я понимаю, что скажите, что карантин и все дома, но в магазин то вы выходите хоть 2-3 в неделю или ещё куда по делу.. Просто так сложилось, что нет ничего лёгкого из верхней одежды, надо купить или куртку кожзам или джинсовку, вот думаю, может уже куртка кожзам не особо то и нужна, может брать джинсовку.. Потому что 2 вещи не смогу купить, и то надо искать где-то по хорошим скидкам..
Результат:
вже голосів: 93
52 (55.91%) Нет. Ещё холодно, ношу куртку
28 (30.11%) Ношу джинсовку уже
13 (13.98%) Посмотреть результат
Голубая устрица• 25 апреля 2020
Не знаю как у вас,но у нас ветер сильный

Фекла Персиковна• 25 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Где у вас?
Мороженная курица• 25 апреля 2020
Уже не ношу, носила когда +14+16 было
Голубая устрица• 25 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Где у вас?
В Днепре, ветер постоянно,я мёрзну
автор Не служанка • 25 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
У нас тоже ветер (Запорожская обл.), но смотрю на следующей неделе прям тепло будет
Фекла Персиковна• 25 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
В Днепре, ветер постоянно,я мёрзну
Ааа ,в Киеве тоже сильный ветер ,но теплый и +20
автор Не служанка • 25 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Уже не ношу, носила когда +14+16 было
А сейчас что носите?
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
Киев
Только что вернулась с улицы, была в толстовке (не тёплой)
Ветер очень сильный, но он тёплый.
Мороженная курица• 25 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
А сейчас что носите?
Платье, леггинсы с футболкой

Дружная семейка• 25 апреля 2020
Легкий пуховик беннетон и манговские ношу. Джинсовку пока нет. Я хочу купить плотную рубашку в стиле джинсовки.
На паровозе• 25 апреля 2020
Да, ходила сегодня в джинсовке, задубла так что ужас, в Днепре ветер жуткий
Мать драконов• 25 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Запорожье) Сегодня ветер неприятный, хотя темпа +19. Была в куртке та тонком синтепоне.
Голубая устрица• 25 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Когда уже у нас погода наладится
НеГолосую• 25 апреля 2020
утром было хорошо когда бегала и даже в майке занималась,а сейчас похолодало и дождь ветровку одела бы
На паровозе• 25 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Когда уже у нас погода наладится
Та капец, градусник показывает 20, а на самом деле холодяка
Carin• 25 апреля 2020
уже не ношу ) у нас жарко стало
Меня прет))• 25 апреля 2020
Одесса ношу и в марте носила
позавчера ходила загорать на пляж в джинсовке
НеКонец-Света• 25 апреля 2020
первый раз надела джинсовку 7 марта
с тех пор хожу попеременно: легкая на утеплителе, кожаная джинсовка

причем все 1,5 месяца попеременно, погода с утра холодно, в обед жарко, ночью дубарь
БолеИменее• 25 апреля 2020
о, блин, я и забыла про джинсовую. спасибо автор

НеКонец-Света• 25 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
привет, землякам
Чебуравлик• 25 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
привет, землякам
и я из Запорожской обл))
Чебуравлик• 25 апреля 2020
Я бы джинсовку брала, ее и летом можно носить. А кожзам очень парит тело, лучше не надо
Комиссия50%• 25 апреля 2020
только косуху кожаную вчера надела) до этого еще в тонком пуховичке ходила) джинсовка у меня белая, рановато еще
Клин_Кляйн• 25 апреля 2020
Вот пришла с улицы в джинсовка и футболке . Было даже жарко. Ветер тоже есть . Берите смело джинсовка .
Может ранним утром и поздно вечером будет чуть прохладно ,но днём это идеальный вариант.
Интернет Бродилкин• 25 апреля 2020
автор ветровка браска 280 гр. мне обошлась вчера купила, смотрю кожаную только сегодня одела на кладбище с юбкой, у нас сегодня проводы, а на каждый день джинсы ветровка и заказала кроссовки, а то туфли таскать жалко хоть и низкий ход.
Любви вам!• 25 апреля 2020
Май почти, нашо вам тот кожзам?) На крайняк можно под/над джинсовку жилет надеть. Это более логичная покупка в условиях ограниченных финансов)
автор Не служанка • 25 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А где покупали? Можно ссылочку?
dahashutka19• 25 апреля 2020
Футболка+ джинсовка. Сегодня +20 было, какая куртка ???