МошеЙница• 25 апреля 2020
Сільпо. Ціна тижня. Сир кисломолочний
Хто купував такий сир, хороший? Яка структура в нього?
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Зачем такой дорогой? На сырники беру яготинский или Белоцерковский
Так там 1 кг
Розавенная• 25 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
думаю там 500 гр,он и такой фасовки бывает))
Нет, вот текст скорировпла Неперевершені сирники існують. VARUS має секретний інгредієнт для них ЗІ ЗНИЖКОЮ!🛒
-55%
🍮 Сир для запіканок, сирників 6,5% ТМ Mlekovita, 1 кг.
📌Нова ціна 39,90 грн;
Стара ціна 89,00 грн.
⏰Пропозиція діє 25-27.04.2020
-55%
📌Нова ціна 39,90 грн;
Стара ціна 89,00 грн.
⏰Пропозиція діє 25-27.04.2020
Дюймовочка• 25 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
-55%
📌Нова ціна 39,90 грн;
Стара ціна 89,00 грн.
⏰Пропозиція діє 25-27.04.2020
-55%
📌Нова ціна 39,90 грн;
Стара ціна 89,00 грн.
⏰Пропозиція діє 25-27.04.2020
Класс. А у нас нет варуса((
Етитьская богомышь• 25 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
-55%
📌Нова ціна 39,90 грн;
Стара ціна 89,00 грн.
⏰Пропозиція діє 25-27.04.2020
-55%
📌Нова ціна 39,90 грн;
Стара ціна 89,00 грн.
⏰Пропозиція діє 25-27.04.2020
город какой? ятак понимаю эта партия что до 27 апреля годна к употреблению, в варусе очень часто такие акции на польскые продукты накануне просрочки
МошеЙница
• 25 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
в сильпо и простоквашино 5% еще на акции, вот идеальный творог для меня
Для мене також Простоквашино найкращий сир, але я всі і не пробувала, хоча більшість, які продаються у Сільпо купувала.
Розавенная• 25 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Киев, по срокам не знаю, в Сильпо вчера купила срок до 9 мая
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2020
Ответ для3@йk@
там кг
Оля_с_киркою• 25 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Чего дорогой? 200-300гр упаковка сколько стоит?
МошеЙница
• 25 апреля 2020
Ответ дляКучМала
У него кремовая текстура, я на запеканку творожную беру. Еще в пирог с творожной начинкой кладу.
От я теж хочу на пиріг з сирною начинкою.
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Г...но.
Те, кто пишет ’клаасс, супер, нормально, хорошо и т.п.’ просто не знают вкус настоящего творога.
+1000000
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
харчове сміття яке ніхто брати не хоче
100%. автор, состав смотрели?
3@йk@• 25 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Интересно сколько ещё человек мне напишет) я два раза написала , что не увидела что там кг)
Розавенная• 25 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
100%. автор, состав смотрели?
Нормальный тамсостав, сир кисломолочный 6.5, соль и бифидобактерии, что не так?
Оченьценная• 25 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Автор, меня в теме о сырнике за него зафукали
Пысы. До какого числа акция?
Оля_с_киркою• 25 апреля 2020
Ответ для3@йk@
А что все должны всю тему прочитать, чтобы не повторяться?
МошеЙница
• 25 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Пысы. До какого числа акция?
29.04.
Бензопирен• 25 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Он перебитый, как творожная масса.
Запеканка очень нежная из него получается
А як робили запіканку? Чоловік купив такий сир, думаю що з ним зробити
Оля_с_киркою• 25 апреля 2020
От себя советую греческий йогурт по акции.
По вкусу это густая жирная кисловатая сметана😉 а цена отличная
Летала_НаМетле• 25 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Я вчера купила в сильпо, а сегодня пришла смс с варуса, он там по 39.90 Только расстроилась. Ну а по вкусу, сырники не делала, ела сегодня с изюмом, не понравилось, не могу сказать что совсем, но их фирменный премия в 2000 раз вкуснее. В отзывах многие пишут что сырники из него очень вкусные, а если просто есть то так себе
Только хотела написать, что его можно гораздо дешевле купить. Я в Метро его беру часто по акции - 40 грн
Кыся-брыся• 25 апреля 2020
В Варусе он до 27.04 срок годности, до этого был тоже по акции и стоил как сейчас в Сильпо.
А по теме - на сырники не подойдет, а запеканка получается ооочень вкусная. Он как уже перетертый блендером.
Продукт польский, состав указан хороший, сомневаюсь что у них, как у нас, будут класть что-то непотребное. Брали этой же ТМ молоко, сметану, молочный коктейль - никаких вопросов не возникало.
Летала_НаМетле• 25 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Млековита йогурт греческий в разы вкуснее этого производителя
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
жирная сметана 10% жирности? )))
Оля_с_киркою• 25 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
жирная сметана 10% жирности? )))
По вкусу.
Написала же.
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
По вкусу.
Написала же.
не может по вкусу продукт в 10% жирности быть, как жирная сметана 30%))
Оля_с_киркою• 25 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это тоже Млековита😉 сзади написано где и кем производится
Мать драконов• 25 апреля 2020
Автор, а я обожаю Звени Гора, как для магазинного очень вкусный. Сейчас в Варусе и Новусе есть скидка.