Голубая устрица• 25 апреля 2020
Почему Макдональдс больше не продаёт кофе до конца карантина?
Сегодня вывеска на макдрайв Полтава, что до конца карантина они кофе не продают(( Спросили почему, сказали не можем назвать причину. Как быть без кофе ? (( Другие города у вас также?
ШапкаУшанка• 25 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой, да, простите. Я не поняла сарказма - упустила начало в цепочке диалога. Просто не люблю категоричных и плюющих на другие вкусовые привычки. Терпимее надо быть, толерантнее:)
Я тоже, поэтому сразу так написала, не своими словами))
А против чиза ничего не имею, как и против кофе - у всех свои вкусы!
Хорошего дня!)