Голубая устрица• 25 апреля 2020
Почему Макдональдс больше не продаёт кофе до конца карантина?
Сегодня вывеска на макдрайв Полтава, что до конца карантина они кофе не продают(( Спросили почему, сказали не можем назвать причину. Как быть без кофе ? (( Другие города у вас также?
Омлетик• 25 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Ох и дегустатор...
Насмешили
Смешная?...
Например , нюхачи, которые занимаются духами, ничем и никогда не душатся, чтобы обоняние не испортить.
Вы не знали об этом?
Налогообложу• 25 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Смешная?...
Вы не знали об этом?
Так это другое совсем.
Написано же было с подтекстом, что везде кофе дрянь на вкус дегустатора.
Омлетик• 25 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Так это другое совсем.
Нет, вы неправильно поняли.)
Я имею ввиду, что в принципе он кофе не пьёт.
Омлетик• 25 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Так это другое совсем.
А мне рекомендует по возможности стараться в кофейнях кофе пить. Т.е. в заведениях, которые на этом специализируются.
А я все равно в Мак хожу)) мне тоже нравится там))
Налогообложу• 25 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Нет, вы неправильно поняли.)
А при чем здесь Мак тогда?
Я, к примеру, чай не пью, особенно зелёный, я его только под страхом казни пить буду.
Но это же не говорит о том, что меня можно приводить в пример в темах о зелёном чае, типа я что-то знаю, раз его не пью)
Омлетик• 25 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
А при чем здесь Мак тогда?
Я ответила вам 35посте)
Налогообложу• 25 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
В Киеве в половине кофеен кофе не очень, я любитель кофе, пью много где и часто, поэтому в курсе)))
Гладиолус• 25 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Везёт вам, в смысле Киеву, в Полтаве 1 мак на весь город, и то теперь без кофе(
Позвоните на горячую линию, пусть хоть причину укажут. Мы с ребенком проходили рядом с маком, решили взять макфлури на макдрайв. Нам сказали, что пешеходам не продают. Хорошо, что подъехавший водитель предложил нам свою помощь;)
Причину тоже не называют.
Омлетик• 25 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Возможно. Для меня в киевских кофейнях дорого, поэтому я за Мак)
Тоска в носках• 25 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Смешная?...
Вы не знали об этом?
А Вы подумайте шире...
И поймёте что я имела ввиду.)))
Налогообложу• 25 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Я ответила вам 35посте)
Да я ж не в претензии, просто Ваш ответ в контексте темы воспринимается именно так, как я написала.
И, кстати, кофе в Маке по сравнению со многими кофеточками Киева очень даже ничего
Налогообложу• 25 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Причину тоже не называют.
KFC обслуживает пешеходов, сегодня ходила в Ашан, специально глянула.
Гладиолус• 25 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Мой знакомый по профессии дегустатор. Ок к Маку за версту не подходит)))
Этот, который на видео?)))
Омлетик• 25 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Да, честно говоря, мне особо не с чем сравнивать. Меня в Макдональдсе вполне устраивает качество еды и кофе и других напитков)
Чу Ча• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не знала. Но это честно
Почему кофейни не работают, а Мак шурует себе в прежнем режиме?
Все как всегда - бедные беднеют, богатые богатеют
У МакДоналдса зараз тільки 30% продаж, не розбагатіють, не хвилюйтеся.
Золотая орда• 25 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Именно так.
Новая линия, эпицентр, Мак, ломбарды....
Делайте выводы господа
Столичка в Киеве работает и это крытый рынок,а на свежем воздухе рынки закрыты
Что тут скажешь
Налогообложу• 25 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Я любитель кофе, так я честно скажу, меня во Львове мало какие кофейни удивили)))
Ожидала там восторга, а по факту далеко не всех кофейнях съедобный кофе.
А в Маках классический американский вариант- ведро кофе.
И кофе был приличный у них, сейчас не знаю,давненько не пила, я в маках кофе пью только в командировках, а в командировке тоже была давненько, в ноябре последний раз
Золотая орда• 25 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Смешная?...
Вы не знали об этом?
Нюхачи
Золотая орда• 25 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
В Океан плазе?
Я б такое не носила, но продаю• 25 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Смешная?...
Вы не знали об этом?
Вы такая странная.
Дегустатор - это кофейный сомелье.
А нюхач - это парфюмер
Но я понимаю, что таки ваш знакомый может быть нюхач, или дегустатор - и про профессии, и по квалификации
Дегустатор - это кофейный сомелье.
А нюхач - это парфюмер
Тоска в носках• 25 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Что тут скажешь
Я живу в спальни районе Киева.
И рынок у нас работает, не все точки и магазины, но многие, и не все из них продукты и канцтовары, и одежда...
Не стесняюсь• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не знала. Но это честно
Так все рестораны на вынос и доставку работают. Почему маку нельзя?
Ответ дляЧу Ча
Я за них и не переживаю.
Им мои переживание нафик не нужны
Людей жалко. А бизнес на то и бизнес, чтоб без эмоций и с цинизмом
Им мои переживание нафик не нужны
вАлнуюся сильнА• 25 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Чиз с беконом поганый, а вот кофе достойнее, чем в грязных кофемобилях по городу.
Зачем так нетактично высказывать своё мнение? Вам поганый, девушке нравится. Вам кофе достойный, а кому-то кислятина. Про кофемобили я соглашусь, конечно, это антисанитария. Как и про автоматы с порошковым кофе/чаем.
БлинчикБезСметанки• 25 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Кофе у них поганый. Главное, чтобы чизы с беконом продавали.
Самое вкусное кофе для меня именно из мака. Обошла за много лет половину кофеень города, но маковское так и осталось самым любимым. Сейчас во время карантина, приезжаю в мак раз в неделю-две и именно кайфую.
ШапкаУшанка• 25 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я ответила девушки ее словами, процитировала дословно, а не высказывала свое мнение:
’Кофе у них поганый. Главное, чтобы чизы с беконом продавали.’
Считаю, что она заслужила.
А по теме до этого ответила автору, а вот она влезла не по теме со своими вкусовыми предпочтениями, унижая вкус автора. Мой комментарий - взгляд со стороны.
Абсолютно с Вами согласна!
Но Вы немного ошиблись адресатом!
Считаю, что она заслужила.
Абсолютно с Вами согласна!
Но Вы немного ошиблись адресатом!
вАлнуюся сильнА• 25 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Считаю, что она заслужила.
Абсолютно с Вами согласна!
Но Вы немного ошиблись адресатом!
Считаю, что она заслужила.
Абсолютно с Вами согласна!
Но Вы немного ошиблись адресатом!
Ой, да, простите. Я не поняла сарказма - упустила начало в цепочке диалога. Просто не люблю категоричных и плюющих на другие вкусовые привычки. Терпимее надо быть, толерантнее:)