На_оба_рот• 25 апреля 2020

Вы верите что метро откроют в конце июня?

Вчера Шмыгаль представил проект выхода из карантина.
И открытие метро- это последний этап. И если считать с 11 мая, что будет послабление ( то есть первый этап) то последний приходит на 20 числа июня.
Я все же склоняюсь к тому что этапы пройдут быстрее запланированного и метро откроют раньше
А вы как считаете?
Бабка_в_кедах• 25 апреля 2020
Хотелось бы оаньшен!

Из Виа-гры• 25 апреля 2020
Я не верю, что карантин снимут 11 мая
Хоть бы его 11 сентября сняли
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
У них 7 пятниц на неделе.
Уже этот пик 10 раз переносили.
Никто ничего не знает.
Народ уже откровенно устал от этого шоу.
Я думаю, к концу мая начнут шевелиться .
Уси Пуси• 25 апреля 2020
Я думала, что уже метро запустят в апреле. Сделали бы пропуски.
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2020
Они больные на всю голову! В метро легче всего контролировать поток людей. Поставить рамки по измирению температуры. и пропускать группами.
ГейТуда• 25 апреля 2020
Думаю нет,может в июне
Папина дочка• 25 апреля 2020
Я вот не пойму: на работу людей они выпустят. А метро не откроют....... и будет давка в каждой маршрутке. И пробки на пол дня. Чем это лучше?
Банка с бутылками• 25 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Какая Вы наивная
месяцкие• 25 апреля 2020
Смотрю на соседей в Беларуси. По ним можно будет что- то понять.

Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
А при чем тут Беларусь?
Нам надо больше на Европу ориентироваться.
У нас примерно так же будет выход, с задержкой в недели 2.
Уси Пуси• 25 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Стопудово. Тем более, что многие конторы работают. Моя по крайней мере.
santa• 25 апреля 2020
Думаю пройдет как запланировал Шмыгаль. Почитайте его интервью. Там между строк - довести до состояния, чтобы люди хватались за любую работу внутри Украины и своих городов, что он предложит, поэтому любое передвижение- в последнюю очередь.
Уси Пуси• 25 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Какая Вы наивная
Если бы метро запустили, так и социальная напряженность бы спала.
Уси Пуси• 25 апреля 2020
Температуру меряют и в Сильпо. У меня было 34 вчера.
месяцкие• 25 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А при чем тут Беларусь?
Я на Европу не ориентируюсь. Меня батько вдохновляет.
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
А что там можно понять? У них без карантина на 9,5 млн. человек 7,5тис больных у нас с карантином на 41,5млн. чел 8 тис. больных.
После шести ни-ни• 25 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
+10000
Действие правительства вызывает все больше и больше недоумение
побольшомусекретику• 25 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я не верю, что карантин снимут 11 мая
Хоть бы его 11 сентября сняли
та всем будет пофиг уже, надоел этот цирк и маскарад, люди будут выходить и жить привычной жизнью.
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
У меня отец работант и каждый день меряют температуру. Пару дней назад у него было -35 С минусом!!!!

Тамбовский мел• 25 апреля 2020
От этих ...... можно ожидать чего угодно. Один и тот же министр в один день на разных передачах говорит разные вещи. Весь этот цирк им зачем-то нужен. Этот проект выхода из жопы... как будто школьник писал. Те условия, что они прописывают в реале невозможно проконтролировать.
месяцкие• 25 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Эта статистика ни о чем. Зато у них не загнется экономика. А мы и так в догистайл были.
Твоя подруга• 25 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Привычной жизни уже не будет. Привыкайте жить по-новому.
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
Выход будет, скоро.
Вон уже из всех утюгов вещают, что корона боится тепла и солнца, доказано и предсказано. Еще на днях чего додумают.
Щас вакцину начнут обязательную всем клепать. И вуаля, солнце и вакцина нас спасёт.
БезобидныйКрокодильчик• 25 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
так пропуски есть давно.
месяцкие• 25 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Выход будет, скоро.
Вы согласны на вакцину?
побольшомусекретику• 25 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
это в цивилизованной Европе могут жить по-новому.
или Вы о них и говорите?
Твоя подруга• 25 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
или Вы о них и говорите?
Нет. Я про Украину. Но и в Европе тоже будет по-новому. И в Штатах. Везде.
После шести ни-ни• 25 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Выход будет, скоро.
Какая ещё вакцина.
Пусть сами её колят, пьют, нюхают...
Геноцид
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Вы согласны на вакцину?
Где Вы прочли, что я согласна? Я в этот весь маскарад играю потому, что вынуждена, некуда деваться с подводной лодки.
Я говорю о том , что планируется в глобальном масштабе.
Твоя подруга• 25 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Выход будет, скоро.
Не боится. В Эквадоре жара. И куча погибших.