Нуждаюсь в общении• 25 апреля 2020

Сейчас самое время делать крупные покупки

Пока большинство сидит по домам из за короны есть хороший шанс купить новую машину. Автосалоны предлагают значительные скидки, и желающих навалом, пока я раздумывала пару дней, ту машину, что я выбрала, уже купили. А говорят что мы бедно живем?!
Я не тону• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я можу дати один вихід.
Навчитись робити річ, яка завжди буде в ціні. Або манікюр, або перукар, професії на яких світ тримається.
А гроші завжди будуть, просто через 5 років буде манікюр коштувати не 500, а 5000.
В вашем мире мир держится на маникюре? Даже страшно подумать в каком мире вы живёте. У вас вот вот совсем-совсем мозгов нет?
автор Нуждаюсь в общении • 25 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну так не надо говорить, что это необходимость. не все живут в мегаполисах, не все хотят авто. не все на него собирают
Приписали мне того что я не говорила и сами обиделись
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
немає, добре, шо в вас є :)
Я не тону• 25 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
в Европе другие цены на авто... не сравнивайте. и другие зарплаты
И пашут в Европе несравномо больше, и налоги огромные
Асталависта бэйби• 25 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Т е вы считаете что какая то там машина типа форд фокус это богатство? Это обычная машина для среднего класса, чтоб ездить на работу или детей возить по кружкам. Никто ж не говорит о лексусах и поршах
ну 8 -10 тыс уе не так легко и насобирать..если есть кого кормить еще,кроме себя..
ДелиВерка• 25 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А кто говорил о покупке с одной зп в срочном порядке?
А что за машину выбрали и какая стоимость? Просто интересно))
Ответ дляЯ не тону
Тю, в европе деньги просто так платят, по факту присутствия ж.пы на рабочем месте, это все знают
ЯниЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Покупка машиеы это богатство? Это обычный средний класс
Серьезно? Чтобы купить машину, люди годами собирают деньги или ещё берут кредит под нее.
А так да, машина это не богатство, а всего лишь средство для передвижения.
Но не всем это средство по карману
Гадаю_По_шнуркам• 25 апреля 2020
Вообще автор права, но тут ситуация глобальнее, не только авто можно купить, но и технику. Особенно б/у. Я многое купила в разы ниже, чем до карантина (фототехника, новая и б/у)
Я не тону• 25 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Именно так, в новостях так и показывали
Ответ дляЯниЯ
Но не всем это средство по карману
Я не писала что машина покупается за одну зп, а лишь про то что сейчас цены значительно снизились и можно позволить себе выгодную покупку или просто купить то на что раньше не хватало. И это нормальный процесс
Ответ дляДелиВерка
Выбираю между форд куга и мазда сх5. И то и то в районе 800 тыс
Потрындельница• 25 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А кск сейчас сделку оформлять? Тоже интересуют авто.
Ответ дляПотрындельница
В мрэо регистрируют новые авто и договор купли продажи так что все как обычно, что по б у не знаю, говорят с этим проблема.
Хвець-тець• 25 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Возможно люди таким образом вкладывают деньги , чтобы вовсе не потерять.Кризис не прогнозирует только ленивый
Я понимаю вложить деньги в жилье хорошее которое потом можно продать, но в машину - не понимаю, потому что машины быстро и сильно дешевеют... уже выехали с салона минус 30%( ну может чуть меньше) она стоит
Регионщица• 25 апреля 2020
Автор, а в каких салонах скидки? Мы сегодня в Нисане были, никаких скидок нет, даже подросли цены.
Дикая Роза• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я можу дати один вихід.
500000
Ответ дляРегионщица
Может ниссан уже выставил 20 год выпуска? Я была в мазде и форде, машины есть, то что стоило в ноябре миллион теперь в районе 800. И метут очень быстро.
Регионщица• 25 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, 2020 года машины, 2019 го все продано.
Ответ дляРегионщица
Ну тогда понятно, у тех где я была остались машины 2019 г в на них традиционно весной летом скидки но сейчас уж очень большие по сравнению с предыдущим и это без учета курсовой разницы.
Ответ дляДикая Роза
500000
Если будкт инфляция как в 92м то легко
Дикая Роза• 25 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если будкт инфляция как в 92м то легко
не будет ни кризиса, ни инфляции, не зашло с коронавирусом
Чтооооооооооо?• 25 апреля 2020
мы тоже хотели брать машину, но в кредит на год-два , нам так удобнее , чем вываливать всю сумму, но пока отказались от этой покупки, ситуация в стране слишком нестабильная, теперь смотрим бу машину, но тут сейчас проблема с переоформлением документов, ох уж этот карантин..
AlenaG• 25 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
ага)) бред. и кто будет платить эти 5000 при каждом второй парикмахере или мастере маникюра?))
Открою вам секрет, уже сейчас, прям сегодня маникюр стоит 3200грн., конечно это не средняя цена, но все же.
Так что...
СережкинаЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я можу дати один вихід.
Вы так щедры на советы.
Чем на жизнь зарабатываете? Из этого списка.
мегамоСГ• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
автохлам буде коштувати копійки через рік.
Ага будуть в магазині на здачу давати
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы так щедры на советы.
штанами
мегамоСГ• 25 апреля 2020
Купіть і мій участок у Гребінках
Гжегож Бженчишчикевич• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я можу дати один вихід.
Что то вы во всех темах умничаете, а такую хрень написали
Шкура Шуры• 25 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Толи дело воз)