Колхозница• 25 апреля 2020
температура на протяжении? 6 месяцев!
Скажите почему она колебается, на протяжении! 6 месяцев измеряю то! 36, 7 то 37.1
Сейчас принимаю антибиотик широкого спекта, воспалился подчелюсный лимфоузел, так даже антибиотик не роняет температуру. Так и есть 37.1
Сорока-ворона• 25 апреля 2020
Температура тела человека Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,2 °C для здорового человека.
Колхозница
• 25 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо
Фигура мечты• 25 апреля 2020
Воспалительный процесс в организме.
Нужно качественное обследование
Может и онко быть
Нужно качественное обследование
Может и онко быть
Колхозница
• 25 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Воспалительный процесс в организме.
Нужно качественное обследование
Может и онко быть
Нужно качественное обследование
Может и онко быть
Пол года онко может быть? Уже бы дало о себе знать что то полюбом
Машка-замарашка• 25 апреля 2020
Что с лимфоузлами? Какой диагноз ставят?
Воспалился л/у - это не диагноз. Это следствие других проблем в организме. Ищите. Сразу исключить зубы, уши, горло.
Дальше искать по части инфекций в крови.
Машка-замарашка• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Не всегда.
Фигура мечты• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Та дай Бог , пусть все хорошо будет.
Но если вас это волнует.
Я не знаю...у меня такого нет .
К тому же это у вас не всегда было , а последние полгода.
Лимфоузлы восполняются на хронические заболевания или инфекции
А антибиотик от чего пьете?
Но если вас это волнует.
Я не знаю...у меня такого нет .
А антибиотик от чего пьете?
Колхозница
• 25 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Общий анализ крови давно делали?
Месяца три назад, все в норме было!!!!
Только в моче что то белок обнаружили
100pudov• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Не всегда.
У меня такая температура была около года.
Потом добавились другие симптомы.
Онко.
Потом добавились другие симптомы.
Онко.
Колхозница
• 25 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Та дай Бог , пусть все хорошо будет.
Но если вас это волнует.
Я не знаю...у меня такого нет .
А антибиотик от чего пьете?
Но если вас это волнует.
Я не знаю...у меня такого нет .
А антибиотик от чего пьете?
Хр тонзилит дал осложнения
Машка-замарашка• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Месяца три назад, все в норме было!!!!
Только в моче что то белок обнаружили
Почки обследовали?
Колхозница
• 25 апреля 2020
Ответ для100pudov
Не всегда.
Потом добавились другие симптомы.
Онко.
Потом добавились другие симптомы.
Онко.
Какие симптомы были у вас?
Колхозница
• 25 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Почки обследовали?
Нет, вроде не когла на их не жаловалась
Фигура мечты• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Хр тонзилит дал осложнения
А белок в моче? Почему?
До обследуйтесь
Машка-замарашка• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Хр тонзилит дал осложнения
Ну так в чем тогда вопрос?
У вас хронический процесс. Лимфоузел рядом, вот и реагирует. Соответственно темпа.
Займитесь нормально тонзиллитом.
Фигура мечты• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Нет, вроде не когла на их не жаловалась
А симптомов может и не быть особых . УЗИ сделать нужно и к урологу я бы обратилась
А белок какой? Лейкоциты в моче?
Машка-замарашка• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Нет, вроде не когла на их не жаловалась
Ну я к тому, что у здорового человека белка в моче быть не может.
100pudov• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Какие симптомы были у вас?
Добавилась слабость. Потом кровь после па. А потом забеременела и гинеколог после кольпоскопии направил в онкоцентр
Брюльтик• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Нет, вроде не когла на их не жаловалась
шутите белок это проблеммы с почками, а они тоже температуру дают. Вы даже поленились ужи органов сделать. ждете что отваляться(
Колхозница
• 25 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
А белок в моче? Почему?
До обследуйтесь
Так как доктор сказал что не правильно собрала мочу
Мона Лиза• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Не всегда. Очень часто именно онко даёт такую темп.длительное время. Дай бог вам здоровья конечно, но не пускайте на самотёк. У меня у хорошей знакомой с температуры так все и началось.
Колхозница
• 25 апреля 2020
Ответ для100pudov
Ужас. Ну у меня по гиниологи гормональный сбой был сейчас кокраз пол года сижу на ок
У меня на протяжении 7 месяцев темпа была 36,7-37,3 - хотя нормальная моя темпа при которой живу - 35,8-36,2. Обследовала все что можно, почки, кишечник, нос, уши, пила 2 раза а/б, постоянно чувствовала усталость из-за темпы - оказалось - зуб, банально зуб, острой боли не было иногда подтягивал - я списывала что лезет зуб мудрости рядом, а сделала снимок что б удалить зуб мудрости, а оказалось, что соседний зуб с мешочком гноя, непроходимость каналов и еще кучу диагнозов в которых я не разбираюсь стоматолог поставила - в итоге тот зуб удалила, а мудрости сместился и вырос на его месте - после удаления чудом все прошло само. И да подчелюстной лимфоузил тоже увеличен был с той стороны.
Колхозница
• 25 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Девушка я регулярно посищаю врачей, с почками у меня не когда не было проблем!!!!
И если бы надо было сделать мне бы мой врачь обязательно сказал бы и направил
УлыбАчка• 25 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
вы у инфекциониста были? лимфаденит это симптом при вирусе эпштейн-барра
Колхозница
• 25 апреля 2020
Ответ дляmclara
Ой была тоже у стаматолога сказал будет переться зуб мудрости, и щитовидка увиличена и хр тонзилит вообщим капец